Психология

У Вас большой запас дома спичек, соли и круп?)) На сколько месяцев Вам хватит если вдруг че))?

Nastya Ustiy
у меня куплено всего по килограмму плюс упаковка (10 коробков ) спичек))) и мяяяяяяяяяяяяяса целая морозилка
Валентина Закирова
Лучший ответ
Ничего из вышеперечисленного и прочего.
У нас всегда, все есть.
Жазира Оспан
Если чё..то даже не успеешь и сигарету выкурить..))
Жанна Репкина
ага! в бункере
Обычно у нас с дачи запасы и по четыре года.
Спасибо напомнили, пойду чай с клубничным вареньем попью.
Людмила Устимова Вот попили, можно немного еще и тут посижур... :)
Нет... может зря.
Солений, круп, тушенки, овощей, много.
У меня рабочие узбеки. По этому покупаю оптом.
Валентина Закирова фигасе, эксплуататор?
Ну я думаю на пару то кварталов хватит, особенно круп и соли
Спичек нет. Крупы мешками.
Инеш Досумова
на неделю
Оксана Седых
...и не только). Места много, запас карман не тянет)
Ольга Лушагина
на 3 месяца
На месяц хватит)
Нет запасов ...ну так поминимуму может на месяц ))
Сурая Каяева
для сооседа нет ни соли ни спичек, а ну бегом в магазин ленивые пидры
Не вижу смысла запасать все подряд
у меня Огниво (. читай вечные спички) из магазина для туризма и отдыха и соль есть ..где то около килограмма
Ольга Ермолаева Вечные спички говоришь? Да сейчас такое огниво-гавно, а не огниво! За 20 чиркашей стирается!
Да. Запас большой. И не только спичек круп и соли . Ещё запас галет, муки, воды в герметичных, вакуумных резервуарах, консервы мясные, рыбные, овощные. Сахар, чай, подсолнечное масло. 6 человек год могут автономно жить и питаться. Если с умом расходовать. Запас газовых баллонов, сухого спирта. Медикаменты, витамины . алкоголь опять же. В общем бункер у меня под домом!))) Просторное бомбоубежище! Проведены коммуникации, свет, газ, водопровод. Санузел есть. Спальные места. Генератор есть с запасом бензина на всякий противопожарный случай. Вентиляция. Всё как надо! В тяжёлые и страшные времена живём! Надо быть готовыми ко всему! Тем более война уже почти началась. Осталось немного и здравствуй третья мировая.