"Не грустите.. " - так грустно сказано)
Значит, так.. . слушае.. . читаем сюда: эхэхээээй! ) То есть улыбаемся) ) Всё будет классно)
Знаете, как в песне:
"Мы хотим танцевать,
Мы очень хотим танцевать,
Не мешайте нам танцевать,
Иначе мы будем орать! ")
Психология
Что будешь делать, если в тебе поселится. . ГРУСТЬ..?
Я Люблю свою грусть.... мне в ней уютно
Погрущу, а потом прогоню ее, дуру (внушу себе, что дура она, а не я))
Подожду пока пройдёт. Чувства - это всё временное.)
Я её прогоню и на её место поселю радость)))
слушаю музыку
мы с ней в хороших отношениях)
молчать
Не поселится. Не пропишу её у себя) .
Но на минутку заглядывает и ко мне.
Слушаем с ней самую хорошую печальную светлую музыку. А потом я её провожаю и закрываю за ней дверь.
Но на минутку заглядывает и ко мне.
Читаю анекдоты
Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь?? ?
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!! ! я толкаю, а он бл… ть едет.
— а ты че тут делаешь?? ?
— да вот, еду…
Если бы только грусть... ЛОМКА... Раздевайся, Солнц.... отомщу за все грехи мира))
Люба Иванишина
коммент вышлю на почту
Она уже во мне поселена... не мной... и как от нее избавиться, я не знаю... и желающих помочь нет...
Танюша Брызгалова
Совсем не дело!
Вы умеете голоса подстраивать под акценты разные? Думаю, поможет Вам... в общем, люблю часто читать сообщения других... с армянским акцентом)
Вот написан вопрос: "Что будешь делать, если в тебе поселится грусть?", а Вы читайте так: "Чтё будэш дэлат, эслы у тэбэ пасэлытса хруст'?")
Тоже мне - беда. Грусть не глист, пусть селится.
...ну если поселится... взгрустну... это не страшно...
Я ее исгонять начну.
Приходит. Беседуем. Уходя она смеётся. ))
Выгонять прочь....
В я ей рада. очень не плохо прочищает мозги.)))
убивать.... грусть