Психология
Почему женщинам вредно много думать, а мужчинам - нет?
Мужчинам вредно долго стоять перед зеркалом, а женщинам нет.
Александра
поддержываю
Это-глубокое заблуждение!
Meerim Subanova
Да понятное дело. Вот интересно, кому надо стародавние вопросы в лидеры запихивать...
У Баб -куринные мозги....
Meerim Subanova
С этим я абсолютно согласна)
у них природа тоньше..
У ЖЕНЩИН ЕСТЬ ИНТУИЦИЯ, ОНИ ЕЙ И ДУМАЮТ.
Москва слезам не верит! ..
Потому что женщина должна помогать мужчинам думать.
токо шо брился и так себе понравился, прикольный я такой...))
Думать ваще вредно! Дурная привычка!
Потому что если из ФСБ России хотели и хотят создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, специально для этого создали разработку, хотят из Людей из ФСБ России создать Образ Похотливых Блудниц и Блудников в Погонах, которые к тому же участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, берут взятки, врут Людям, то в этом случае создают массовый гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы, насильно посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызвают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, вывели из строя Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Диверсанты вывели из нормальной работы Мозги Многих Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб, создали из них Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, Легкоуправляемых Мясных Кукол под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников.
А вот Мозги Бывшего Наркомана Наркозависимого с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы, выпустили из вида, не обратили внимание на Этого Человека, начали разработку и не знали, Кто Этот Человек?
Выбор то какой : Быть Тайным Агентом Военных и Полицейских или быть Преступником? А можно в таком случае выбрать Смерть?
Я не хочу быть Тайным Агентом Военных и Тайным Агентом Полиции. Я не хочу сдавать и подставлять Преступников из Преступного Мира.
Я не хочу быть Преступником. Я не хочу совершать преступление. Я не хочу вредить Людям. Я не хочу воровать, грабить, убивать Людей.
Я хочу все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Нет такой возможности? Значит Смерть милее и любимее, чем быть Тайным Агентом Военных и Полицейских или быть Преступником.
Вот так то.
Вредно думать только тем представителям двух полов, у кого мозгов нет. Сорвать мышцу "бегом" пару пустяков, вы её сначала накачайте.
как же хорошо, что с самого раннего детства, отец научил меня размышлять.
Немного не так:
- женщине "вредно" думать в таком количестве, когда это думание портит её женственность и отношения с самцами. Для общества это вредно.
Анализ вопроса:
Насмешливое обсуждение сексистского осуждения "бабе думать вредно"
А почему вредно? - думы всегда провоцируют печаль
Думы портят женственность
Думы делают человека неуправляемым и непредсказуемым
"Нет управления и нет предсказуемости" - это ТРЕВОГА для общества.
Потому такую необычную и непонятную самку надо ЗАГРЫЗТЬ - изгнать осудить, загнобить
Анализ вопроса:
Думы портят женственность
Meerim Subanova
Этот древний вопрос вы лидером сделали?
Meerim Subanova
И вы про Катю что ли? Вот уж что мне меньше всего интересно на данный момент, кто кого там готов ринуться загрызть.
Meerim Subanova
О чём или о ком??))
Да забудьте. Я чёто Екатерину Вторую вспомнила. В школе историей увлекалась, теперь никак отделаться от воспоминаний не могу.;) Переувлекалась. Отличница, что вы хотите.
потому что решения вы не умете принимать! все чего-то ждете...
Настасья Прейс
а нас кто учил или учит?
Такой вопрос могла задать, иронизируя, только думающая неглупая девушка:)
Have a nice day, J!
Meerim Subanova
7 лет назад. Драсьти, Давид. Кто-то докапывается не ленивый. Впрочем ...пофиг.
Умным - не вредно.
не думайте, Юля))))))) )
это вредно для вас
Потому что у женщины верные решения чаще выходят спонтанно чем после длительны раздумий
Настасья Прейс
Почему спонтанно?
много думающие женщины не интересны думающим мужчинам
Настасья Прейс
перевод:
"Умные мужики любят дур, потому что дуры комфортны для жизни. Чтобы познать сей факт - надо быть ипать мудрецом.
+ Если ты умная - ты второй сорт и НИКОМУ не будешь нужна, не только мудрецам. Потому будь тупой или скрывай свой ум, иначе сдохнешь в одиночестве"
Анализ ответа:
Наивная вера в то, что:
женская тупость- комфортна для жизни мужика
женская тупость - это куча рычагов управления такой бабой
а куча рычагов - это комфорт и спокойствие (в противовес к уму - который тяжело контролировать и это отстутствие контроля вызывает ТРЕВОГУ)
Анализ ответа социальный:
пропаганда женской тупости и неосознанности путем давления на страх "ты сдохнешь в одиночестве"
Анализ ответа:
Наивная вера в то, что:
Анализ ответа социальный:
Все гениальное просто
у нас мыжиков ЛОГИКА есть
а у слабого пола тобиш жинщин логики НЕТ и не было не когда
у нас мыжиков ЛОГИКА есть
Настасья Прейс
Цивилизация не дремлет
Больше вы не сможете повышать самооценку о бабскую тупость
женщины думают отсутствующим членом
и их связь с "думать" давно доказана и не является научным интересом
Женщинам болтать много вредно. Целлюлит именно из-за этого. Думать все полезно. Желательно позитивно.
Много думать не вредно никому. Вредно думать не правильно и ожидать определенной манеры поведения от человека.
Действительно, почему?
Думать нечем наверное) Мозг маленький попа большая
Meerim Subanova
У кого? Уточните. А то тут у местных мужиков жопень будь здоров.... судя по аватарам)
Meerim Subanova
И по никам.
Потому что мужчины умнее женщин