Психология

Что должен делать мужчина, если в доме нет денег?)

Елена Шнайдер
Пойти на вокзал на разгрузочку уголечка.)
Олеся Бутук
Лучший ответ
Делать должна женщина - до того ...Если в доме нет денег, то вина жены.. . Надо в корне пересмотреть свои взаимоотношения с мужем.. . А коль так случилось всё же, то МУЖ пойдёт и заработает - грузить будет, а семью обеспечит...
Меруерт Белденбаева женщина никому ничего не должна. ни до, ни после. если в доме нет денег - вина обоих ,а не жены. если жена работает ,то отсутствие денег - вина мужа.
Бить жену чтобы она заработала больше!
Нина Рубцова
Светлана Николай Натуль)))))))))))))) ну ты и шутница)
попросить у жены
Ольга Анаскина выходит, что жена и её кошелёк изначально вынесены за рамки понятия "дом"
да пусть что хочет делает.. женщина сама умеет зарабатывать. на хер такого мужчину.
Ви Ка
Пойти и ограбить банк.
Итальянский мультфильм есть по этому поводу.
Там все ходят и говорят: "Ну, что Николла, пора грабить! "
ЗАРАБОТАТЬ. а что еще? не вечно же требовать, чтобы работала женщина и на работе, и дома?
Отобрать карточку у жены.
Хм. Бывает. Что делаю? Пеку блины на воде и размышляю о смысле жизни. Мне наверно проще. У меня деньги периодами. То есть, то нет. Спокоен. ) Все приходящее. Я видел - как родился и видел, как умру. Чего переживать по пустякам.)
Irina Sabra
искать
Взять карточку и сходить снять )
*неucnpaвuмая*) *
ну нет так нет, завтра будут... зачем же прибегать к крайностям?))
Non-Stop Company
Добыть пропитание.. .
Посадить дерево и вырастить плоды.
Вскопать огород и вырастить овощи!
Написать книгу сказок и продать издателю за миллион.
Елена Кирюхина
уу, рвать когти)
Lika Tolordava
Перестать свистеть.
Раньше и без денег жили.. . Охота, рыбалка и т. д. , только вот навыки уже утрачены...
Пойти и заработать
Продать почку тещи.
Как-нибудь прожить этот день без спиртного.)) )