Психология

Должен ли мужчина убираться в доме?

Должен , если не заработал на домработницу.
Евгения Ташкова
Лучший ответ
Зина Косач Чё за бред, настоящий мужчина ничего никому не должен
По крайней мере не зазорно, особенно, когда жене некогда или она больна.
Аленка Кипаева
ну если у него два целых выходных ...что только на диване лежать ..
Natalia Rozhina
Если считает для себя обязательным...
Лучше из...что б не мешал!))
Юлия Платонова
Для чего он тогда женился?!)
Может и сумки неподъёмные жены тоже ему из магазина таскать?!))
A*
Atroce *
Если есть время, почему нет
Наташа Молодых
Да. Я сегодня стёкла помыл)
Даша Белявцева
Должен. Помогать во всем должен. Гендерные стереотипы отходят в прошлое.
нет, его дело жрать и гадить
если нужна его помощь в уборке,то да,должен помочь. но она не всегда требуется.
Юлия Бредите
Ага...особенно полезно убирать надоевших женщин...
Юлия Герус
Зависит от хозяйки. Если Богиня, то смысл тратить время на набор символов здесь :)
Конечно, и еще ужин готовить , и в магазин за продуктами ходить. Пусть женщина вкалывает и деньги зарабатывает!
Ludmila Vinnik
конечно,если живёт один....)))
Убирать - да, убираться, если есть причина или бзик
Если живет один
Я готовлю кушать а девушка моет посуду и уборки делает в кухне.... только так.Девушки готовить кушать не умеют ,поэтому можно только доверить помыть посуду. И то может тарелку разбить или стакан.
конечно..если захочет
И день начинать с выноса мусорного вёдра.. )
Не должен, если не хочет жить в свинарнике пусть убирается. Но если только мужчина всю работу выполняет, то надо договариваться с ней
Так то Я живу один, и ненавижу грязь.
И всю жизнь на флоте.
И как Вы думаете, кто ЭТО будет делать за меня.
Я не хвастаю и не подкатываю.
Просто от Вас вопросы валом валят.
И Честно, на них интересно отвечать. )))
Диляра Хазиева Это очень крупный смайлик, можно и во сто крат меньше.
Честное слово, Я буду не меньше рад! )))
Диляра Хазиева Только не у нас на флоте.
Пробоина на подводной лодке, чем больше тем лучше ? )))
А возгорание в отсеке?
Я понимаю, Вы хотели поделиться радостью ДУШИ.
Я оценил, честное слово.
Всех благ Вам!
Будьте счастливы!!!