я бы сразу вызвал кино бригаду - ясно что там в подвале либо монстр либо маньяк. Убьет - а потом никто не поверит!
Скажут - нажралсо вотки и сам на нож 96 раз упал ))))))))))
Психология
Вы бы спустились ночью в тёмный подвал, если бы там кто-нибудь шкрябал ? )))
мамааааааааааа))
Анжелика Христопалова
ахахахахаха))))
А может там мужа кто-то закрыл.
Так для кого я тогда индейку готовлю?
ну, разве шо за картошкой если она там есть
конечно, чтобы выяснить что там шкребет))
Анжелика Христопалова
ну, вы и монстр ))
Что еще меня удивляет у этих америкосов, так это стеклянная входная дверь, окна открытые, а дом в лесу.. . и т. д. На что они вообще надеются? ))))
Меня только что "ветром сдуло" от стука в окно в вашем вопросе))) ) Притаилась в подвале, а тут опять..))))) )
Просто ночь кошмаров))))
Анара Казыбаева
не сцы!))
Незачто, я бы попросил вас сделать это.
и что бы я увидела в тёмном подвале? я по-любому свет включила бы. за солёными огурцами=)
чё там кроме крыс с мышами может шкрябать?))
Анжелика Христопалова
ну, в сценарию, у америкосов нет света в подвалах )))
Ну вот... блин... чесн. слово я бы тоже попёрлась в подвал смотреть)))) но я бы индейку с собой взяла... чтоб отвлечь того, кто шкрябал если что))) кинула бы её в сторону и пока это нечто будет есть индейку запру его в подвале.... подумаю вызвать полицию... но... нет, решу, что она будет долго ехать.... и побегу из дома с криком в какой-нибудь тёмный лес))))
Анжелика Христопалова
приветик, Олечка )) у тебя фантазия покруче моей )))
да щас прям!! ! аж спотыкалась бы побежала!!!))))))
Если был бы подвал - пошел бы посмотреть. Кто беспокоит мой покой?
Анжелика Христопалова
неее, я бы с ума сошла ))
так делают только в тупых ужастиках, когда весь зал орёт: НЕЕЕЕТ!! ! НЕ ХОДИ ТУДА!!! !
А в жизни, по законам ужастиков, лучше игнорировать подобные ситуации и хорошенько укрываться одеялом)))
уда