*...в здании где я была завхозом у нас был не подвал, а цокольный этаж,
с одной стороны на входе включатель, с другого торца, надо спустится по глубокой лестнице и там нащупать выключатель... я отлично ориентировалась
в расположении помещений подвала и с закрытыми глазами...
как- то днём мне неохота было обходить большое здание, я спустилась
в темень, стала нащупывать выключатель и вдруг что-то мягко, бесшумно
и скользяще коснулось меня... сердце "подпрыгнуло", заколотилось бешено,
ледяной ужас пронзил до пят я заорала, так как не орала никогда... но всё-таки
протянула руку и нащупала... ручку швабры... дрожащей рукой нащупала выключатель... уборщица оставила швабру с тряпкой прислонив к стенке...
...после этого я и в собственной квартире не люблю быть в темноте...
Психология
Скажите, вы бы пошли в тёмный подвал в котором нет света?
Заходил и было интересно что там )
Зачем?
тьма - хоть глаз выколи
Страшно.
Детский сад .
Зачем без света, если в меня на смартфоне есть фонарик? Пошел, если бы в этом была необходимость!
Рассказать историю?
Ну слушай!
Ремонтирую компьютеры на дому. Отзвонился клиенту, сказал, что проблема решена и он может приехать забрать системный блок. На вопрос в какую сумму ответил, что 750 рублей. Через 3 часа он приехал. Даёт деньги и говорит: "Тут 700 рублей, больше нету, 50 рублей завезу потом." -Ну ладно, только не забудь, - говорю. Деньги пересчитывать не стал, да и темно уже было. Дома сосчитал, оказалось 1100 он мне дал - вместо 100 случайно 500 положил. Мне чужого не нужно, всё равно 50 рублей должен, думаю, когда отдаст - верну ему лишнее. Однако прошло полгода уже, до сих пор не отдаёт полтинник. Скупой оказался....
Рассказать историю?
Ну слушай!
Natalia Samoiluyk
Да только, он перед Богом ответит, за то что забыл тебе 50р отдать, именно его вина в том, что забыл или не отдал, но так как на самом деле, он тебе передал, то его вина еще меньше, а ты ответишь больше, когда беда придет, знай за какой грех.
Нет
с фонарем
В детстве приходилось ходить за углём... Страшно было.
В детстве регулярно лазал по подвалам, чердакам, стройкам и прочим интересным местам! :-)
Сейчас, если придётся, то конечно же пойду. Ну разве что включу фонарик в сотовом, чтобы не споткнуться или не врезаться башкой в какую-нить трубу! :-)
да, малым лампочки там развешивал, чтоб каморки с парнями строить
Да, я бы пошел, справа на полочке стоит мое любимое малиновое варенье....)
Ну кто-то же должен в этом подвале свет зажечь. джана?))
Лиза Лахвич
Правильно!!!
если это мой подвал то бояться нечего. в чужой... конечно нет
Да, интересно.
А что там?)
Смотря зачем
С фонариком! И с надёжным человеком, одна точно не рискнула бы!
Я так и делала, когда работала в охране и обходила территорию. Теперь самой страшно. Сейчас бы не пошла.
Куда я только не ходил ))))))
Если нужно, то да
Работал бур. машинистом в шахте, часто бурил один на подготовительных участках, выгорит свет полный мрак и идти от уч-ка до ствола км3-4.красота. и с духами пообщаешься и с демонами. правда после аварии дар открылся, шестое чувство. сейчас прохожу учения шамана....
нет