Психология

Какую бывы рассказали историю в темной при темной Тайге ночью под свет угасающего костра под вой волков и рык медведей?

Люба Федотова
Сытые животные обойдут за версту человеков,,,, так что садитесь и слушайте,,,, в черном черном черном доме была самая черная черная,,,
Svetlana L
Лучший ответ
Какие б черти меня туда занесли...
Я бы дорогу искала, чтоб выйти.
До этого бы дело не дошло. Онемела бы от страха.
Vera Kuehlper
Никакую, достаточно воя волков.. а уж про медведей я и вообще промолчу. Ты лучше дровишек в костер подкинь..:))
Ольга Петрова
Страшную с жутким концом и с хорошим продолжением )
Омноммном
Очевидно, что Вы не бывали в настоящей тайге и не знаете этих милых животных. Медведи вокруг костров не ходят и не рычат. Только шатун зимой может или раненый. Но он рычать не будет и ходить вокруг. Он Вас просто сожрет с потрохами, несмотря на огонь. Волки тем более стараются избегать человека, если это не голодная зима.
Могу рассказать реальную историю, когда медведь -шатун откусил охотнику часть лица, но тот убил его и выжил, оставшись инвалидом. даже пожалуй покажу эту страшную историю. Хотя кадры страшные, не буду.
Надежда Уваева
Люба Федотова Ну это образ.. Не претендую на натуралистичность. Впрочем вы внесли свой вклад в мой вопрос..
Историю о мужике... у которого никогда не было ни любви, ни долга, ни чести
Людмила Rahimulina
Люба Федотова Страшная история.)
Про великое прошлое русских троглодитов, сидящих у костра в тайге, рассказывающих своим волосатым и клыкастым отпрыскам с дубинами и топорами о фантастических мегаполисах, дворцах и яхтах новых русских царей-ворей, гаджетах, дешовых и жирных интернетах, боингах для царских собачечек, антальях, ниццах, эмиратах и пхукетах, собянинской плитке, пробищах-уёбищах, платных стоянках и дорожках, ипотечных двушечках, кредитных фокусиках и соляриусах, бухих новогодних корпоративах и премиях, раздаваемых Хозяином, "магнитах", "лентах", "ашанах", "бристолях" "пятёрочках" и прочих вавилонах потреблядства, письмах счастья и жировках-платежах дани великому Богу Жэке Ха - понтовой, ништяковой офисной дольче вите эпохи раздувания щёк, путинского гламура и жирных нефтебаксов. Сидящие вокруг костра соплеменники благоговейно внимают седому акыну с цацками "за заслуги перед отечеством на виртуальном, савушкинском фронте" на выгоревшем ватнике и татухой путлера на жопе, вытирая скупую, ностальгическую слезу, катящуюся по задубелой, обветренной, красно-коричневой морде лица засаленными, колорадскими тряпочками - последними сакральными символами великой паебды - ушедшей в бездну веков сказочной эпохи пышных мифов, фанфар, парадов колорадов и пафосных эпосов библейско-гомеровскго масштаба.
Юлия Шишлова
Люба Федотова Русофобия это не про то совсем.
Юлия Шишлова И ведмеди с ночными волками плааачуть: рррыыыыуюуюуйуюйуюй, как хорошо-то было, это абамка во всём виноваааат, уёёёёуйююююю!!!
Леся Скорик Очередной обиженный какол, ничего необычного.
Юлия Шишлова Кстати, прикольное погоняло придумал этим троглодитам вопрошающий - Бывы.