Ну да, а кто бы тогда деньги считал???))) )
Да и не по мне это, под козырек и бежать исполнять.
Слава богу есть масса достойных мужчин, которые могут служить в армии.
А я так, если только письма писать))))
Психология
почему вы не стали офицером?))
С чего вы взяли? Или это подводящая провокация? Тогда понятно.
Да я немножко подумала и решила, что беременный офицер будет выглядеть не шибко бравым ))
Да и с формой проблемы: с фигурой - рюмочкой китель должен быть особого кроя .. не говоря про брюки и юбки ))
Я ж нашей армии не враг, чтоб одним своим серооким и русокосым видом да еще в облегающих брючках выводить из строя целые батальоны ))
Стал, уже в отставке.
В том то и дело, что стал.
В детстве была патриотично, по Гайдару, воспитанной пионеркой... наша промышленность - самая промышленная, наша армия - самая красная, наша страна - самая странная, в смысле правильная.
После школы довелось поработать в военкомате во время призыва.
Офицеры вместе с военкомом - одни алкаши и бабники. В военные училища шли одни двоечники, подшивала их личные дела.
Запрезирала.
Годы спустя отпустило... поняла, что все люди - разные. И офицеры тоже.
Запрезирала.
У каждого своя роль по жизни.
Бог миловал - я женщина :))
во время одумался бросил Военное Училище, отслужил срочную и понял, что ЭТО верное решение, прежде, чем окончательно расстаться с Радостями не армейского Мира, теперь и вовсе не жалею о том, что от офицерства отказался, как выяснилось я очень хреново переношу дисциплину
Стал. Горжусь.
Почему? 11 лет был им.
Не люблю их иерархический порядок.
Я и рядовым не был.
да так как то-не о том тогда думала....
Терпеть не могу долбо... зм.
Я им стал.
Только запаса.