Психология

Что будет.. . когда пробьет полночь?

Настя Бродт
Как странно мир устроен.. . Вначале новых суток человек спит. Или только ложится спать. И бодрствует, когда сутки
идут к завершению)

***

Итак.. .
с каждый тактичным ударом полночи, она будет все выше подниматься по коридору сна, ни на секунду не выпуская
из рук тонкую нить, которая свяжет ее с телом и не даст запутаться в лабиринтах таинственного мира;
которая вернет ее обратно после того, как отыщется заветная дверь, возле которой, досчитав до двенадцати, она
медленно три раза перекрестится и переступив порог, ели слышно скажет: "Здравствуй!... Легкий шелест слышишь
справа от стола? Этих строчек не допишешь - я к тебе пришла. Неужели ты обидишь так, как в прошлый раз?
Говоришь, что рук не видишь, рук моих и глаз. У тебя светло и просто. Не гони меня туда", где под душным сводом
дома я совсем одна.. .
Затем от сильного волнения у нее перед глазами закружатся предметы, краски, лица.. . И очнется она уже в нежных
объятьях утра, ничего не помня о том, где она была, и что с ней было)

p.s. в полночь тихий вечер окончательно растворится в чернильного цвета н`очи, под звездным покрывалом которой
каждая уставшая, счастливая и несчастная душа, увидит свой сладкий или не очень сладкий, замысловатый сон. Во
многом он будет зависеть от выбора и тех мыслей, которые в него проводят.
Anna Kim
Лучший ответ
Гулжанат Санкубаева будет жизнь!..если захочет!)))
О это не скоро, но мне кажется что многие станут ближе друг к другу
Время Луны)
Ляйля T
Завтра наступит
ничего особенного...
Ольга Шукшина
Тыква, крысы и старое платье )
Новый день).
Вероятно, дырявая полночь? ! А что именно её пробьёт?
....ааааа ...иииии ...будеТТТТТ, ИМЕННО - П О Л Н О Ч Ь !!!
Ksusha Malashenko
полонез
Кот перевернется на другой бок, под днищем какого-нибудь автомобиля.
В Китае родится ребёнок.
И всё в таком роде, продолжающейся бесконечной жизни..)
http://www.youtube.com/watch?v=-QlPKNxe6wI

Перевод:

Полночь.
Угольно-черная ночь
Окутана тишиной.
Не видно ни зги
В кромешной тьме.
Бьётся сердце в её груди,
Непрерывно.
Оно ищет покоя,
Но покоя нет.. .

В полночь спит каждое дитя,
В полночь спите и вы,
В полночь начинается мой день,
В полночь я рядом с ней.
В полночь спит каждое дитя,
В полночь я с тобой.
В полночь начинается мой день,
С наступлением полночи ты принадлежишь мне.

Полночь — спит все вокруг,
Когда часы бьют двенадцать.
Полночь — останавливается время,
В полночь начинается мой день.

Двери со скрипом открываются,
Маленькая девочка боится.
Порывы ветра проникают сквозь окно,
И скользят по юной коже.

Страх становится все сильнее,
Сотканный из него, появляется человек.
Он тихо шепчет что-то ей на ухо,
Опираясь на ее подушку.

Просто пойдем, пойдем со мной,
Просто уйдем отсюда.
Только перестань стонать,
Плакать и кричать.
Просто пойдем, пойдем со мной,
Просто уйдем отсюда.
Я навсегда избавлю тебя от твоего страха.

Полночь — когда спит все вокруг,
Никто не заметит, как ты со мной уйдешь.
Полночь — я заберу тебя с собой,
И останется лишь пустая кровать.. .

Полночь.

Полночь — спит все вокруг,
Когда часы бьют двенадцать.
В полночь я рядом с тобой,
В полночь ты принадлежишь только мне.
Лишь мне.. .
С первым ударом тихо заскрипят дверцы старого шкафа. Со вторым из него в комнату, освещенную лишь полоской луны, тихо проскользнет Легенда. С третьим она приблизится к постели, на которой вот уже несколько часов спит тот-кто-давно-попрощался-со-своей-тенью… Четыре… Пять… Шесть… Задыхаясь, бегут лоскуты секунд, и скоро может быть поздно, но Она все же медлит… Восьмой удар словно пронзает ее током. Она вскидывает голову, прикасается прозрачной ладонью ко лбу спящего человека. И удерживает руку до тех пор, пока часы не пробьют ровно 12-ть раз. Полночь. Легенда сделала свое дело. Вернула человеку то, от чего он намеренно бежал многие годы…. Довольно улыбнувшись, Легенда скользнула под покрывало и прилегла рядом с Ним. Теперь она будет его Тенью. Всегда-всегда-всегда… .
Алла Ярова
насчет полночи не знаю, но говорят если в 3 часа ночи человек не будет спать, то он может встретиться со своей душой.