Психология

СКАЖИТЕ?))) А в чём ВЫ ходите дома? И смогли бы ВЫ выйти в этом в город??)

Ylua :)
в удобной, красивой одежде.. . можно и в город...)
Алёна Щербак
Лучший ответ
Моя домашняя одежда ну ни как не подойдет для выхода в город! Выхожу при полном параде!!!
М.
Марина .
мусор если только вынести...
Дома хожу в платье-халате; но в нем в город я бы не вышла.
Ирина Оленева
Ylua :) Почему?
У меня для дома какое-нибудь яркое "пляжное" платье). . Нет в город в нем не пойду)
Ylua :) Почему?
В свободной, не стесняющей движения одежде. В город в таком лучше не выходить.)
Ylua :) Почему?
нет, я не смогла бы. И не потому что старье или еще там что-то. Просто дома я хожу в удобной одежде. А в город - в элегантной.
Галина Цысс
да, в магазин хожу, летом так в трусах и в тапках))
когжа я сказал они умерли
Света Лейкуцис
Нет) Ну летом в шортах и маечке могу с собакой погулять у дома)
я могла бы наврать конечно... но дома я хожу как Чмо)))
Фая Ден
смог бы, но зачем...
Айзада Мамаева
Не, ну вы даете!
Я в поселке живу, для меня выехать в город, это как вам в театр сходить.
Хотя, дома я тоже не в лохмотьях хожу, правда!
Ylua :) )))
Спасибо)
в том же в чем и на улице
В себе.
Изредка в картинках, по желанию.
В город в таком ходить чревато по УК России.
да и в принципе.
иногда вобще без ничего дома хожу)) ) а на улицу всегда одеваюсь)) ) причём в шёртах никогда в городе не появлюсь как бы жарко не было) только джинсы))
Ylua :) Почему?