Психология
Больше не верю ответам----прощайте психи и будьте счастливы! Когда вы так говорите ответам?
Прощай, безумная.
баба с воза, кобыле легче
бывает иногда, когда чувствую, что пора на свежий воздух - в реальную жизнь...
А зачем кому то верить или нет? Просто играй и наслаждайся игрой)
нет.... я благодарен Ответам - тут мне Очень Помогли... .
но скажу так.. когда нибудь - когда встречу... Свое
Наташ, перестань.. Какой ты гадкий утенок. .
Ну если только тот, который в конце лебедем стал.. .
вернее он и был лебедем, а все увидили наконец-то. .
Ну, ты же знаешь кто есть кто. .
***
А может изначально понимать, что не всем все нравится
и не все все знают.. Так ведь и мы с тобой не знаем,
что там у иного спрятано. .
***
Вот так не дурю! С амбициями.. прощайте и хлоп дверью. .
Уйти хочется, но на сегодня это моя отдушина. .
В реале я не вешаю сопли, не вступаю в споры,
а все больше помалкиваю.. .
Здесь меня знают всякой.. а там ..не знаю. .
Ну, ты же знаешь кто есть кто. .
***
что там у иного спрятано. .
***
а все больше помалкиваю.. .
да пока как то не говорила)))))
Наверно, у Ответов гораздо больше причин не верить мне.
Ведь я тут редко бываю серьёзна, больше шучу и играю.
А Ответы, как сказал Горе - это и вправду жизнь.
каждый день. это нормально
п. с. "псИхи" - в переводе "дУшки". это приятно
Счастливый, тебя уже выписали.
Ну, ты заходи, если что...))
Не. Ну что вы. . Я человек интеллигентный.
Вот не знаю прям... .
Одно знаю ..что для меня в ответах еще столько нового ...Зайдешь по ссылке в комментарии ..удивляешься да все серьезно... и понимаешь от куда порой веселость.. и что за ней прячут.. .
Ответы и в правду жизнь.. в за правдашняя с эмоциями... с трагедиями и радостями. .
когда заранее идеализирую кого то или что то) естесно закон равновесия отбрасывает, если не понимаю что проблема не в*ответах* а в моём отношении к ним) меняться интересно и сложно, главное без крайностей, то раскачает эмоционально так, что забываешь смотреть на надпись на колечке*Omnia transeunt et id qouque etiam transeat.* )
периодически проскакивает
ежедневно
на пенсию что ли наконец уходишь
так никогда,... а вот: как мне надоели эти дурацкие ответы, больше не зайду... пару раз в месяц бывает..
Психи, это ласково. Сумасшедшие! Самое-то!
почему не верите?
бывают очень даже разумные ответы, а на прочие внимания можно вообще не обращать..