Психология

Если мы кого-то не прощаем, значит мы до них ещё не доросли. (навеяно ответом) Вы согласны с этим?

Вода Живая
net, mi to proshaem...a kak spravitisea s rankami iz serdtza...
Елена Лукьянова
Лучший ответ
Не всегда, просто часто люди так глупо оправдывают пороки, думая, что некто искренне раскаялся, однако иногда притворщикам и нераскаянным надо исправлять грехи адекватным воздаянием! Даже если через слово не доходит, то через тело чтобы поняли и не грешили!
Вика Баландина
Не согласен. Хотя.. может и так быть наверно.
Не согласна .
Не до них не доросли, а до себя .
нет. если у вас что-то просят, значит у вас есть выбор. если просят прощения вы можете не прощать. если человек виноват, он просит прощение. как невиновный может быть не доросшим до виноватого?
Таита Бондарь
прощение - удел сильных.
я не умею прощать некоторые вещи
Сауле Ибраева
Значит мы ещё не достаточно поработали над своими нехорошими качествами.. . Обида - это гнев, который горит внутри, сжигая самого человека. Если чел сознательный, он будет избавляться от обиды, что бы жить нормально, чтобы не болеть. . Ибо какой здравомыслящий пожелает себе страдания и болезни?
Мы всегда говорим, что человеческая Душа - это частица Бога, что она есть в каждом человеке. . А разве можно так с Богом? Неужели нет сил и понимания простить и отпустить? Тем более обижаемся мы на близких (пусть когда-то) людей. .
Значит ещё не умеем прощать потому, что не умеем любить, а любить не умеем потому, что не хотим учиться.
О;
Ольчик ;)
Сауле Ибраева я умею любить, но не всех. я не умею прощать некоторые вещи. преднамеренную жестокость, предательство.
согласен)))) Хорошие мысли вам навеяли