Тю-у-у-у! Насчет изворотливости это Вы погорячились!))) )
Просто мужчины мыслят и думают прямолинейно, а женщины т. с. "зигзагами".
Психология
Навеяно ответом. Женщины говорят, что мужчины "прямые".Что это значит? Не такие изворотливые во лжи, что ли?
Милана Зеленкина
Пример "зигзага" привести возможно?
Если хватит терпения прочитать до конца:))) Итак:
"....у мужчины ум линейный, у женщины он нелинейный. Мужчина - это прямая линия и открытость, он на ладони. Женщина - это даже не круг, это замкнутая кривая и закрытость. Это легко пояснить с помощью брючного кармана. Выверните карман – это мужчина, теперь засуньте его обратно в брюки – это женщина. В первом случае карман и его содержимое на виду, мы это можем видеть собственными глазами, анализировать, дегустировать, экспериментировать – да всё, что угодно!
Во втором варианте мы этого в явной форме делать не можем – ведь содержимое кармана скрыто ВНУТРИ. Что там - понять практически невозможно, если не проникнуть внутрь, в душу обладателя брюк. Только так, потому что заставить, принудить этого обладателя вывернуть карман и показать, что там есть, натолкнётся на сильнейшее противодействие.
Мне могут возразить:» Как же так, ведь женщины так общительны, делятся своими секретами, а мужчины не особо – то и разговорчивы» . Но обратите внимание, что женская разговорчивость – это, по сути дела, щебет птиц: красиво, но непонятно. Женщина говорит много, но духовно не раскрывается, поэтому и говорят, что женщина – это тайна. Я к этой расхожей фразе всегда добавляю: раскрыть эту тайну невозможно. Но можно сделать так, чтобы она РАСКРЫЛАСЬ. Любовь открывает все окна и двери у этой тайны. "
Милана Зеленкина
На мой взгляд,женщина-тайна-----это просто красивое клише для завораживания.Цель женщины привязать Вас,как можно крепче к себе,но так,чтобы Вы всё время были уверенны,что инициатива исходит от Вас и все идеи Ваши.Она всё время думает об этом,размышляет какую фразу ввернуть,что бы натолкнуть на нужную ей мысль,Отсюда и некоторая загадочность,а щебет для создания необходимого климата,настроения.Это для Вас добыча мамонт,а для неё добыча Вы.
Линейное мышление. У женщин - сферическое.
психологи проводили исследования. оказалось что мужчины лгут намного больше. а женщины не столько лгут, сколько скрывают правду
Милана Зеленкина
С моей точки зрения----это разновидности лжи.Одна озвученна, другая неозвученна.(Подразумевается,что вопрос был задан.)
Юлия Увяткина
женщины тоже пиздят.сталкивался..неприятно