Психология
Навеяно ответами женщин о продажности....
Почти все женщины считают что можно купить тело, но не чувства....Вопрос: кому нужны Ваши чувство когда тело уже продано??
не опускайте женщину до уровня насекомых - ночных бабочек.. .
так тебе важно тело или душа? и так важно то, что в этом теле ты первый? для начала определись с собой, а потом и вопрос задавай.
подмена логической посылки в вопросе!
это вы уже про ДОПУСТИМОСТЬ понятия пишете-"когда тело уже продано". Но никто пока о теле не говорил!
Если ДОПУСТИТЬ что продано. то вопрос о чувствах даже не нуждается в ответе-и так всё ясно.
Продается всегда лишь то, что имеет цену. Тело без души лишь товар. Его-то и продают. Спрос рождает предложения и если интересы продавца и покупателя совпадают, то к кому претензии? У продажных женщин видимо чувства и тело в разных местах находятся. Может продажность в этом умении и заключается. Ну а кто не умеет "разделяться", тех и купить нельзя.
Вот мужчинам-то, как раз, эти чувства и нужны))) ) Не будем лезть в дебри вопроса, ковырять что, да как, просто скажу: можно купить сто проституток, но если каждая из них будет идти с клиентом "из-под палки" с выражением брезгливости на лице, то принесет ли это полное удовлетворение тому, кто купил эти тела? Женщина - создание загадочное, она за себя и в девяносто лет полежать сумеет, но вот истинных чувств ее никому НЕ КУПИТЬ.
Видите-ли, тот кому нужны чувства, вряд-ли станет покупать тело, как и женщина ищущая любви не станет торговать собой, хотя всегда существуют исключения и исключительные ситуации, которые скорее подтверждают правило. Выбор есть всегда...
женщине и нужны, чтобы не чувствовать себя скотиной
Зинаида Панченко
женщины женщинам для етова нужны? )
Посмотри фильм" Кама Сутра"там ярко показано, что такое тело без души
Не почти все, а некоторые из женщин. Многие женщины не разделяют тело и чувство, и отдаются любви совершенно бескорыстно.
Так..)) иногда они нужны даже не нам.. а Вам... покупая тело.. Вы расплачиваетесь за свои же чувства.. в частности за чувство не понимания.. не согласия.. ну и т. д.., и т.., п....) ) добавлю, покупаете тоже самое чувcтво удовлетворения ))
Инга Архангельская
хрен им собачий.а не тело!!!!
Фаниль, я не знаю, почему ты так думаешь.. видимо у тебе есть на то причины. .
Знаешь, друг мой, не все тело продано и не все тела продаются. .
Продались только те тела, которые продажные.. но есть тела у которых нету цены и не продаются, они просто служат честному душу и с миром покоятся в землю. .
Знаешь, есть такое дело.. каждый человек продаёт своё тело в деле.. то есть-ты работал, ты получишь деньги (зарплата, аванс) , ты не работал, значит ты не получишь нечего. . Да, это тоже называется продавать тело за деньги.. но это другое.. здесь тело просто берет средство, чтобы самой выживать и душу в себе хранить... .
А вот, когда душа продёт тело... ВОТ ЭТО ПРОДАЖА.. .
Ты не думай, что все женщины глупы, есть таки, что 1000000000000000000000000 мужчины, не заслуживают привязывать даже шнурок на её обуви.. .
Да, есть продажные, ты прав... но таки просто паршивые овцы, которые портит вид стадо...
На самом то деле уже никому!!!
В мыслях женщины объеденены стремления выгодно воспользоваться своим телом и получить за эту сделку любовь.
Хава Ражапова
А у нас есть выбор ? Если 9 из 10 мужчин интересует именно тело а не наши чувства !
Хава Ражапова
Не согласная я ! Мне кажется большинство из нас все же о любви мечтают больше чем о выгоде
Инга Архангельская
болт вам с резьбой газовой!
Зря вы обижаетесь на женщин.
Продажность женщин-это естественный процесс. Ни о каком разделении на тело и чувства речи быть не может. Женщина продавая себя продается полностью со всеми потрохами: холод, тает, не отделаешься.
ЖЕНЩИНА без "души" в постели НЕ фокус...
женщина без души-та же кукла. а разве кукла может удовлитворить (во всех планах)? не согласна с тем что "кому нужны Ваши чувство когда тело уже продано",
если женщина любит она отдает себя без остатка любимому, а только ее телом это голый ноль на палочке. И если ты имеешь именно такую женщину (продажную), то могу тебе только посочувствовать, ты много потерял.