Психология

А вы знаете примеры, когда довольно полных девочек в школе не дразнили и не унижали?

Ага.. . Когда у них были не менее полные старшие братья, или ухажёры, готовые в любой момент любому "по кумполу настучать"... Или сама девочка любому может предложить сменить мнение.. . прямо здесь и сейчас...
Надежда Карапась
Лучший ответ
Только один. Она была спортсменкой - метательницей молота. Объяснять почему не дразнили надо?
Дианка ***
Анжелика Баглай Надо))и подробнейшим образом))
только не в прош. времени, а настоящем. пока 5 кл. А что будет дальше -не берусь утверждать. Но сегодня не дразнят, -слишком большим уважением пользуется в классе и во дворе.
/девочке летом будет 12 лет, выше мну, а по весу, к сожалению, будет догонять маму, если.. . (вся надежда на подрост. и юный возраст, когда люди могут свернуть горы, перековывая себя) /
Моля Жаппасова
Фамилии называть? ? А то их много. . Если чесна, я не помню кого дразнили.. . А чтоб унижали. . Не было такого. И сейчас у дочки в классе или во дворе этой ...особенности не придают значения
Да, у нас в классе таких было 4, нас тогда называли поколением акселератов. Не полные-рыхлые, но крупные и они держались вместе, так как дружили. Пользовались авторитетом, никому и в голову не приходило их дразнить.
Лиза Лиза
нет
У нас в классе никогда никого не дразнили.
Ни худых, ни толстых, ни высоких, ни коротышек, ни очкариков... .
Прозвища - обычно из фамилии - придумывали лишь для тех, у кого были одинаковые имена (чтоб не путать).
Даже не знаю, у нас и полных в классе не было.)
нет, дети самые беспощадные существа! увы
Оля Аверина