История не маленькая, но может кому то будет поучительной или интересной. Просто охота поделиться с кем нибудь этим.
История. Пробовала 2 раза спайс и 3 раза марихуану, сегодня был третий раз и последний, вообще курения чего либо. Обычно делаешь 2 затяжки и у тебя расслабленное состояние и тебе смешно, (почти тоже состояние, что при алкогол опьянении) . Но в этот раз, их было 3.Это ужасно. Это по истине ужасно. Я знаю, что летальных случаев курения марихуаны не было, но у меня слабое сердце и состояние было такое, кто знает ...3 затяжка была в 17.00 и до 19.00 у меня было предообморочное состояние, в глазах красные точки, запинаюсь, тошнота пульс 150-170, голову мутит, 2 или 3 раза видела какие то силуэты то черный в шляпе то просто типа призрака. .Первые минуты, когда это началось самые ужасные, я думала я умру. Я падала в обморок лишь однажды и это страшно. Так вот, я думала я умру, я думала это сейчас последние минуты моей жизни, я не хочу этого, я не хочу умирать в 20 лет. Это просто чудовищно.
Может еще если бы это было в компании, в квартире не так реагировала, но это было на улице. И это не было изначально, когда кто то к компании предалагет. Я сама гналась за этим, было интересно. Может еще этот псих фактор, что сама хотела же, не дал расслабиться или не знаю, в общем это не суть.
В общем, я пришла домой, увидела обои, когда раздевалась, зашла как обычно в ванну после улицы, помыться и ясно и полно ощутила, что этого всего могло бы не быть, вы не представляете как я рада была видеть снова эти обои, и делать то., что обычно делаю.
Психология
пережив сегодня такое.. (вн) я поняла, что те кто орут о суициде просто мерзкие позеры
Да те кто орут о суициде может и позеры. А вот если у человека был немой крик души без позерства и всем было насрать и все проходили мимо а человек тихо скромно наложил на себя руки те еще хуже. А тебе уроком послужит этот случай, может мозги на место встанут и вместо того чтобы пичкать себя всяким говном и думать что это круто будешь смотреть на мир ясными глазами.
Ян.. ну на фига тебе все это нужно..
Elin4Ik... Xd
мы знакомы?
ну и чо?
больше не будешь или как?
Elin4Ik... Xd
естественно не буду.
Никто не хочет учится на чужих ошибках.... все норовят засунуть голову в гильотину и почувствовать лезвие ножа... .
На каждом столбе написано НЕЛЬЗЯ ПРОБОВАТЬ НАРКОТИК.... нет же... все равно лезут... суют голову....
у меня как то сестра апкурилась и видела каких то ленточек, тоже где то 3 часа была Бог знает где)
говорила после этого очень захотелось жить)
Почему бы тебе не думать о хорошем, ты говно, и хорошо бы тебе держаться подальше от зла.
Elin4Ik... Xd
как я могу думать о хорошем,если я гавно?))ХД

Elin4Ik... Xd
че значит тряхануло?)
Так, это приход был, да ещё и слабый, вот если-бы пауки размером с дом полезли, вот это норма.
Ужас. Не завидую. . Все эти дела на самом деле лучше прекращать.
И кстати, о позерах. Это ведь реально так - многие просто хотят, чтобы их пожалели, а умирать никто не собирается.
Elin4Ik... Xd
Привет) у меня самой последнее время были такие мыслишки часто,но после сегодняшнего,я поняла что не хочу этого.Это настолько чудовищно.
Ебанашка
Накрыло! Бывает!
Elin4Ik... Xd
нах аткие накрытия.я чуть не сдохла.