Психология

Так кто такая Агния Барто?))) +++

Посмотрела.. . "Твою мать", какой кошмар, чему она детей то своих научит? ! .Неужели они теперь все такие - с девственно чистыми мозгами и фарфоровыми гламурными мордашками? Извилин то нет...
Инна Тарактова
Лучший ответ
Ну и что? А может, она жена замечательная и мать: ) Просто её на стихах Агнии Барто не воспитывали...
Таня Мосягина
Любовь Казанцева И училась в музыкальной школе....полонез и вальс... А разве бывает чтоб не читали детям стихи Барто?
Для самых маленьких то.
Анюта Свириденко ну и что, что она тупая, зато красивая)
Вроде как Карлсона написала.. . мне понравилась эта сказка...
чудак эт журналистик. .
и мне, сдаецо, еще и девушек не любит.. .
и свои вопросы, наверн, считает однозначными.. .(
По инету уже гуляет анекдот:
Звонит Жирков домой. Его спрашивают:
- Кто?
- Кто, кто.. . Барто !

Защищают глупышку, оправдывают. Чего её защищать? Хотела всероссийской славы - получила. Всё как заказывали.

Да никому абсолютно никакого дела до неё не было бы, не полезь она на конкурс корону примерять.
Великовата.
А вот титул "Миссис Тупая Россия" в самый раз по ней.
Зачем ей было так уж сильно российских мамочек дискредитировать, представляя их в своём лице... не обезображенном интеллектом.
На том же самом конкурсе были молодушки и покрасивей, и поумней.
Наталья Шин
Трудно поверить
Ирина Казак
ана придумала вальс грибоедова
Irina S
Все более чем грустно. Это я вижу по молодым коллегам.
Но я посоветую посмотреть весь фильм, из которого выдержка. Все, в общем-то, известно. Но хорошо систематизировано.
А мои дочери и сын хорошо знают Барто, и уверен, что их дети тоже будут в курсе.
Посмотрела.
Это реально?! ?
А. Барто у меня есть книжка 1953 года. И внуки, надеюсь, читать будут.
Любовь Казанцева Привет! Я вот смотрю и думаю-это шутка????Действительно что ли такие муклы есть????((((
Наталья Сулейманова Лен! Это абсолютно реально.
детская поэтесса из прошлого века.... Увы!
героиня нашего времени
Детский философ)
Еще Маршак и Остер))
Зоя Третьякова
на самом деле всё намного грустнее, зато он с утра одевала платье....
Детский писатель, женщина, жена, советский человек…