Психология
Высота внутренней Культуры определяется Отношением к Женщине, не так ли ???Как Вы это понимаете ???
Определяет отношение ко всему. Но по отношению к женщине очень красноречиво характеризуется суть человека, потому, что это все слишком очевидно для самой женщины.
понимаю как проявление женского эгоизма.
Высота внутренней культуры отпределяется высотой внутренней культуры. А она в свою очередь определяет отношение к женщине и ко всему остальному
Подходишь к обоссаной бомжихе и говоришь: "Мон шер, позвольте облобызать Вашу руку". Сразу понятно - культурный, бля, человек )))
Да-да = главное ездить женщинам комплиментами по ушам!!! : - А чем ты в жизни занимаешься - Хоть небоскрёбы с людьми рушишь! ! = какая разница!!!.
Если вы о жизни то ясень пень ..
А если про тырнет.. то пень знает.. где женщина где мужик..
Oлена Панина
Ребята, не верьте девчатам из чата,
У них уже дети, а то и внучата,
Порой- борода и прокуренный свитер,
А рядом стоИт, как минимум, литр)))
У них уже дети, а то и внучата,
Порой- борода и прокуренный свитер,
А рядом стоИт, как минимум, литр)))
Что то в этих словах есть.
Но не только отношение к женщине, да и к жизни, к образу жизни в целом.
Типичный женский шовинизм. А как определяется высота культуры женщины - отношением к мужчине?
Вообще к слабым
Высота внутренней культуры определяется поведением человека, его отношением к окружающим..
А я считаю- к старикам и детям. Ведь "высота внутренней культуры" не только мужчинам присуща.
Человек есть мера всех вещей. ( древний философ Протагор)
Отношением к самому себе, а уж после ко всему миру, в целом.
Это женщины, чтобы составить первое мнение о мужчине, на первое место выдвигают отношение к СЕБЕ, а не ко всем женщинам. Да еще и попробуй отнестись чуточку галантнее ни к ней, а к стоящей рядом подруге.. . Это-все! Это-конец света!