отсюда
как считаете Вы? Вопрос Всем... и Мужчинам и Женщинам
Всем Доброго Вечера
Психология
Для женщины нет понятия "подлость"?
наверное все же есть, только это иначе называется женским коварством, мне кажется это граничит с понятием подлости, главное это приносит большую боль тем на кого оно направлено
10 факторов "закона подлости" для женщин.
" Закон подлости " - это…
1)… это когда не жрешь ты, а худеет Ирка, зараза.
2)… это когда ты всё-таки похудела и влезаешь в свой любимый летний сарафан, а тут-бац… и осень.
3)… это когда в холодильнике мышь повесилась, значит 100 процентов приедет свекровь
4)… это когда только начнешь заниматься сексом с мужем, а из соседней комнаты — «Мааа, принеси попить» .
5)… это когда критические дни по-любому совпадут с отпуском и поездкой на море.
6)… это когда в коем-то веке удался маникюр. и тут, ну оочень приспичивает в туалет, а ты в джинсах, блин.
7)… это когда у подруги через полчаса День рождение, а ты перемерив сотню шмоток, с ужасом понимаешь, что тебе просто нечего надеть.
8)… это когда в один день заканчивается сразу вся косметика.
9)… это когда твой ребёнок вырос, и ты хотела пожить для себя, а тут-на те… трое внуков.
10)… это когда тебе 45, и ты вроде-ягодка, но уже и-баба
" Закон подлости " - это…
Марина Козловасолдатова
браво!
есть понятие -подлость - вне зависимости гендерности,
я могу очень подробно лекцию продекламировать на счет этого понятия.. .
подлость - это подлость, как ее не назови. Женщины подлые, мужчины тоже.. .
Вспомнилось.. .
Глупые рассуждения глупого человека - это я про статью. Подлость не имеет пола, и выводы подобные не делаются на основе того, что пишет автор, - очередной обиженный на весь женский пол псведвомужчина.
а шо Вам нужно на таких сайтах ?
Марина Козловасолдатова
если убрать рекламу, порнуху ...а я это делаю...сайт интересный...много интересных вещей попадается
"...Вы знаете хоть одну женщину, удержавшуюся от заглядывания в переписку своего мужчины? В его кошелёк? В его карманы?... "
Прямо сразу не про меня )))
Не заглядываю и не люблю чтобы ко мне лезли.
Прямо сразу не про меня )))
Марина Козловасолдатова
исключения всегда бывают..
Для кого-то есть, для кого-то нет. От человека это зависит и не важен пол..) Что приемлемо и недопустимо-цензор внутри каждого. И всё зависит от его щепетильности..)
для всех есть предположительно, также как выбор - делать или нет )
Да его в принципе нет. Всего лишь оправдание непринятия того факта, что человек поступил по-своему, а не так, как от него ожидали субъективно "по-честному")
это наезд или повод подраться?
Тайлакова Айнагуль
Хахаха.
Марина Козловасолдатова
это попытка анализа..
Потому что ей можно простить - она ж девушка.)))
Марина Козловасолдатова
получается ...автор прав
подлость.. Для меня нет. Мне бы дать своей бошке осмыслить и проанализировать это слово