Психология

Роль идиотки трудно играть?

Практически невозможно, если нет блестящий задатков или профессионализма.)
Anna Zhesterova
Лучший ответ
Коля Нгуен
Валентина Соколова так тут без лишних слов ясно
играть роль трудно, а быть идиоткой легко, если это ее призвание в данный период времени.
это правда что совентских солдат часто лови за изнасилованьем афганок в Афганистане а других ловили за секс с осликами это правда что совентских солдат часто лови за изнасилованьем афганок в Афганистане а других ловили за секс с осликами это правда что совентских солдат часто лови за изнасилованьем афганок в Афганистане а других ловили за секс с осликами это правда что совентских солдат часто лови за изнасилованьем афганок в Афганистане а других ловили за секс с осликами это правда что совентских солдат часто лови за изнасилованьем афганок в Афганистане а других ловили за секс с осликами это правда что совентских солдат часто лови за изнасилованьем афганок в Афганистане а других ловили за секс с осликами это правда что совентских солдат часто лови за изнасилованьем афганок в Афганистане а других ловили за секс с осликами это правда что совентских солдат часто лови за изнасилованьем афганок в Афганистане а других ловили за секс с осликами это правда что совентских солдат часто лови за изнасилованьем афганок в Афганистане а других ловили за секс с осликами это правда что совентских солдат часто лови за изнасилованьем афганок в Афганистане а других ловили за секс с осликами это правда что совентских солдат часто лови за изнасилованьем афганок в Афганистане а других ловили за секс с осликами это правда что совентских солдат часто лови за изнасилованьем афганок в Афганистане а других ловили за секс с осликами это правда что совентских солдат часто лови за изнасилованьем афганок в Афганистане а других ловили за секс с осликами это правда что совентских солдат часто лови за изнасилованьем афганок в Афганистане а других ловили за секс с осликами это правда что совентских солдат часто лови за изнасилованьем афганок в Афганистане а других ловили за секс с осликами
Nazym Salkimbaeva Слышь ...ослик - иди на ТДВ и там жалуйся.Они тебя пожалеют...и не один раз.)