Психология

с чего вы начали воскресное утро? какую вкусняшку на завтрак сьели?

Овсянка!
Только ее нужно уметь готовить, она может быть очень полезным и вкусным блюдом. Туда можно добавить изюм, курагу, чернослив, орехи, мед или сгущенку, сметану или на терке твердый сыр. Ингредиенты в различный сочетаниях. Короче домашнее мюсли.
Сауле Ащербекова
Лучший ответ
Сауле Ащербекова Также можно потереть на терке яблоко или грушу или кусочками, или ягоды - короче: получится ПИРОЖЕННОЕ!
Простая еда.. . Крепкий, хороший чай и кусок свадебного каравая.. . В пятницу сын женился...
Акерке Камалова Поздравляю!)
С улыбки)) )

Галина Гынкота
Чет меня коробит от слова ВКУСНЯШКА. Сразу представляется какая то некрасивая жирная тетка, сидящая по ту сторону интернета. И эта тетка жрет какую то калорийную ерунду. И крошки падают на клавиатуру. И между кнопок проваливаются. А тетка все чавкает, и чавкает.
ВКУСНЯШКА, блин.
Amaya Chan
Стакан молока овсяного.
Чур не смеяться и не обзываться *извращенцем*!! Ну люблю я зефир в шоколаде или птичье молоко (конфеты) с томатным соком))) ) Вот только утро в воскресенье так рано не наступает.. . перекус совершенно необходим перед продолжением сна! Так что все в порядке, перекусили - продолжаем спать...
Akко Акко
Акерке Камалова ничего извращенского)))))моя бабуля любит помидоры с сахаром)
так что меня не удивишь)
Позавтракал двумя литрами "Кулера".)))Чувствую денёк сегодня удачный будет)))
Да, действительно. Надо поесть. ДОБРОЕ)
Мария Angel
Булочки с корицей и орехами -с маслом))) )
и горячий чай кудин)))
Акерке Камалова что за чай такой?)
колёса
С утра не ем на диете; -(
Кашу поел.
Уж не знаю, вкусняшка это или не совсем вкусняшка:)
Юлия Яхина
Белковая масса с минералами, по вкусу как картон - просто мёд!
Анна Шубина
Курицу жаренную. Съел. И котлеты потом молока выпил и ай да за комп.