Психология

Увиливают ОТ ПРИЗНАНИЯ, когда спрашивают напрямик - осторожные люди или просто скрытные? Хорошего настроения для ВАС!

Чуткие. Чувствующие глубоко и тонко. Кто так чувствует, он никогда не бывает уверен полностью, чтобы ответить прямо. Прямо ответить может лишь тот, кто все знает. А знает все (даже про себя) лишь тот, кто заблуждается.
И осторожные, конечно. Но эта осторожность в том, чтобы не сказать лишнего. Не смутить спрашивающего, бережное отношение к тому, кто тебя спросил напрямик.. .
Прекрасного и вам настроения)
Жайна Акмырзаева
Лучший ответ
А может добрые, обидеть не хотят.
Dильnарa Казизкановна я не о признании в любви говорю)))
страх ответственности или боли
Пока слова не сказаны прямо, от них всегда можно отказаться, сославшись на то, что Вы неправильно поняли их значение.
боязливые ))))
Эльфийка
Не совсем понятно разницу между "осторожный" и "скрытный".

Осторожный - не действует, а сомневается. Ждёт и принимает решение - бездействует.

Скрытный - делает вид что ничего нет но сам действует!

А Я думаю что скрытные! Пора мне делать шаг и побеждать раздвоение!
Sladkaya Konfetka
отличие умного от мудрого: умный, знает как хорошо демонстрировать свои способности.
А, мудрый знает, как скрывать свои способности от глупых. дабы не плодить противников.
Почему Вы считаете, что человек именно " увиливает"?Почему он должен Вам в чем-то признаваться? Возможно, что он просто не считает это нужным делать.. И, чтобы человек в чем- то признался (слово-то какое-то, как на допросе), Вы должны ему быть очень дОроги.. . Если этого нет, Вы просто не имеете права требовать признания в чем-то..., ну..., если он не Ваш муж, конечно...
Айгуля .