Психология
чему посвящена память людей о войне? ведь тот, кто не воевал, наверное никогда не поймёт тех, кого она коснулась.
Память ---это уважение к тем, кто подарил нам мир, дал свободу от врага, направив реку под названием "Жизнь" в мирное русло! Память нужна не только для того, чтобы возвеличивать подвиги, но и для того, чтобы не совершать ошибок в будущем. ! Пока мы помним, погибшие защитники Родины живы в наших сердцах! Если они будут видеть на нашей земле мир, то им будет легче на Том Свете! Если же на нашей земле не будет мира, то всем погибшим бойцам будет неспокойно. Всем! ---От Древнеславянских ратников до современных солдат. Что касается Великой Отечественной Войны, то это особый случай, так как это самая страшная и кровопролитная война в человеческой истории! Память об этой войне и о её героях нужно хранить особо бережно, чтобы не допустить попыток фальсификации истории, когда некоторые (к примеру, Западная Украина) выдают Советских Воинов-освободителей, Воинов Чести и защитников мира за оккупантов. . Этого допускать нельзя. Нельзя забывать тех, кому мы обязаны Жизнью!
А ты воображение подключи. Когда у тебя нет крыши над головой, нет никакого имущества, кроме объедков с помойки, когда тебя могут пристрелить в любой момент или избить и послать на рудники. Когда твою мать убили у тебя на глазах, а твой город прелставляет собой груду щебня, а твой ребенок от голода язвами по всему телу пошел. Подключи воображение, и поймешь, за что благодарить этих старичков.
С чего такие выводы. Поймет.
И передаст эту память своим детям.
Как святое.
Если мы сами это вложим в своих детей.
То и они вложат.
И передаст эту память своим детям.
Как святое.
Если мы сами это вложим в своих детей.
То и они вложат.
Anna Ruban
не посчитайте за хамство - а что вы можете вложить ?
конкретно ЧТО.
общие фразы с показом особых морально-патриотических примеров ?
конкретно ЧТО.
Людмила Серднова
Война святое????