Психология

Жизнь с вами поступает справедливо?

Она со всеми справедлива, кто с этим не согласен, тот её меняет.
Kundyz ******
Лучший ответ
Kundyz ****** Добрый вечер!Спасибо за ЛО!
на жизнь нет, а вот на близких обижен
Татьяна Репина
Справедливо. Она даёт мне то, что сама заслужила. Я своей жизнью довольна и не жалуюсь на неё)))
Это я с ней справедлива.
Я её живу, не жалуюсь на неё и не приканчиваю.
Так что пусть терпит меня, какая я есть, и тоже будет довольна).
Galina Ivanova
жизнь не имеет никакого отношения к справедливости
По закону кармы, не может страдать тот чья карма чиста. А выводы сделать уже не трудно. А вот почему по закону духовной эволюции, одни впадают в зло и после страдают, а другие впадают в добро и наслаждаются. Вот тут уже несправедливость какая-то но есть.
У жизни нет личности, а значит и нравственной позиции. Вы поступаете тем или иным образом, а реальность реагирует со степенью адекватности, соответствующей ситуации.
нифига подобного - я просто везучий)
Должно быть, справедливо, что сеем то и жнём, даже если кажется, что этт не так
Юлия Ушак
ну ничего так
Adiya Barkulova
И сомнений быть не может...
Иногда пеняю на нее! но знаю. виноваты сами!
Жизнь-то справедливо, а вот люди -не всегда, хотя... Мне ближе думать, что "сама виновата, у кого не бывает")
Жизнь всегда расставляет всё на свои места, а вот в справедливости общества не уверен.