Психология

Почему когда любишь (всех и все), с тобой поступают не справедливо и не отвечают взаимностью???

Позвольте Вам не поверить. Любить "всех и все" невозможно - у каждого человека есть свои вкусы и предпочтения, а мир очень разнообразен: в нем есть красота и безобразие, зло и добро, самопожертвование и предательство и т. д. - и все подряд любить ни за что не получится. И вообще неразборчивость в любви, как и в любом другом деле, ни к чему хорошему не приводит - к такому человеку в лучшем случае не относятся серьезно, а в худшем - не уважают - какая уж тут взаимность!.
Надежда Петрова
Лучший ответ
Ревнуют.
Юля Бойко
Значит не так любишь!
Настоящая любовь никогда ничего не требует взамен. Даже взаимности и справедливого обращения.
Или черезчур любишь (все делая за него) , не давая человеку самостоятельно развиваться!
Это обычный ответ на чувства другого человека.
Делай выводы.
Человеческий фактор.
Привет, тезка! У меня та же самая проблема. Знаешь, есть такое выражение: "не делай людям добра - не получишь дерьма". Отчасти оно верно - твою доброту и любовь не ценят, люди эгоистичны по природе. Когда им нужна помощь, они обращаются к тебе, а когда помощь и поддержка потребуются тебе никто этого не заметит. Со мной недавно такое произошло - отказал в помощи близкий друг. Даже не столько помощь нужна была, сколько моральная поддержка. Больно очень. Но видимо, надо принимать людей такими, как есть и прощать. Но как же это трудно!!!! Держись. Удачи тебе.
Олеся Дорохова
такова се ля ви. У каждого, поверь мне в запасе есть своя печальная история. Только выходят из нее люди по-разному, кто-то ломается, а кто-то становится сильнее. Желаю тебе от всей души стать сильнее и ни в коем случае не сломаться
Нельзя объять необъятное !
Таня Кошова
Кто его знает почему так происходит, самое главное чтоб эти уроки жизни сделали тебя сильнее.
..бывает... но это же не всегда... поражения делают нас сильнее.. мудрее..
Meri Margaryan