Психология

....Мы виноваты что не отвечаем взаимностью не любимому человеку?...

Wo.odo.o X)
По желанию чувства не возникают
Irishka
Лучший ответ
человек будет виноват лишь в том случаи, если будет пользоваться тем, что к нему испытывают сильное чувство.

ответ должен быть четким, кратким о том, что не могу ответить взаимностью. таким образом, нет игры, нет злобы, нет желания мстить. есть лишь правда, с которой по ходу времени человек смирится.
Makpal Tankibayeva
не стоит связываться с комплексующим дураком
М Скитович
- Ну по большому счёту = нет!
= но. . только положительного в этом. . -Ноль целых хер десятых!!! .

Потому что - любя тех, кто вас! ! не любит = вы и РОЖАЕТЕ потом сотни тысяч детей склонных к заболеваниям менингитом...
Затруднительно ответить на вопрос прямо, поскольку непонятны определения "любит", "не любимому" и "не отвечаем взаимностью", использованные в вопросе.
Влюбление - это отношение к другому, как к Богу, это неестественно.
Нравятся люди друг другу всегда точно одинаково.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Люби того, кто тебя любит, будешь счастлива.
Ирина Бачурина
Не все правильные поступки должны быть приятны, для его же пользы и если говорить о пользе другому, учтите делая ему неприятно вы все же поступаете с ним честно, т. е. уважаете его достоинство, поступив по другому после разрыва узнав правду он поймет что кроме того что его не любите, изначально считали его слабым не способным принять правду.
если мстит, значит не любит...
A.
A.v
Да не переживайте, вам тоже кто-нить не ответит. Вот дела-то, главное не расстраивайтесь=)
Gulzara Hojayewa
никто ничего никому не должен
Неразделенная любовь! Да о ней стихи, песни, кино. Мстительные мы, людишки, по натуре вот и все. Понять, простить, нажать кнопку на животе, что бы летел...