Нет, Алекс, не всегда, я бы даже сказала, что редко очень...
спасибо тем двоим несчастным, которые ответили)))
Да, и я нечасто отвечаю....ведь мы выбираем, нас выбирают....и дальше по тексту....
Взаимность в добрых отношениях, взаимность в дружбе, в злости.. даже в ненависти....но в любви....я уже порой прекращаю в нее верить... где она есть... ходит-бродит....слава богу перед глазами есть один пример ее....что она вообще есть... и благодаря этому... надежда совсем не исчезает...
всемирное равновесие. всё по чеку.
черное - белое. благодать.
как же легко понравиться человеку,
на которого
наплевать.(с)
Может, это и правда, какое-то всемирное равновесие... может и правда, нужно раз двести разбить себе сердце и коленки, чтоб потом эту взаимность ценить?
ой, мне кажется, я не доживу)
Психология
Вам всегда отвечали взаимностью ?
точно знаю, что отвечали.. а вот чем-всегда по разному
Отвечали...
Елена Полежаева
Доброй ночи ! )
чаще - нет
В тех случаях, когда я признавалась - да.
Мне взаимностью отвечает одиночество и я ему рада)
Касательно любви, то это редкость большая.
Нет.. . вот вы меня не любите, а я так страдаю, таак страдааю.. . у-у-у.. . (
мой самый первый опыт в любви
самый травмирующий для меня был и остается
мое мнение, ничто так не ранит как первая страстная и неразделенная любовь.... но знаешь что хуже.... мне одна женщина 47 лет сказала.... я вообще не знаю что такое любовь.... не понимаю чего любди так убиваются.... вот это вообще.... для меня ЖИТЬ ЗРЯ
да.. только взаимность бывала разной
Слава Богу да) ) До сих пор если я этого хотела мне отвечали взаимностью))
А я и добивалась только один раз, полной взаимностью - нет, мы остановились на дружбе, но эта дружба стоит тысяч любовей))
Бывало.