Психология
Если например, очень хорошо стараешься для девушки и она при этом не отвечает взаимностью, то кто она по вашему мнению ?
Просто не все девушки покупаются.

Она не для вас
(поскольку читаю этот вопрос не впервые,
поняла, что у вас просто нет шансов).
Девушка, которой не нравятся Ваши старания.
Вариантов тьма.
1. Верна другому.
2.Фригидна или извращенка.
3. В фазе сексуального покоя.
4. Хотела не того, что вы делали.
5. Донор энергии вроде меня, ей нужен вампир, чтоб самой для него стараться
6. Интересно, что бы вы делали для девушки вот такого психологического типа:

1. Верна другому.
2.Фригидна или извращенка.
3. В фазе сексуального покоя.
4. Хотела не того, что вы делали.

Наталья Козлова
Кроме сексуального фактора больше не чего нет. Просто ей начхать вот и все
Не питай надежды понапрасну . Ну не любит она тебя . Насильно мил не будешь . Оставь ее . Просто пожелай ей найти свое счастье .
Девушка, которая к тебе равнодушна.
Взаимностью тебе никто не обязан отвечать... то, что люди называют любовью это чувства... их механикой не возбудишь... это просто происходит... зарождается само собой... Теперь у тебя ещё и обида зародилась))) убирай её
Не кто она, а кто он...
Без комментариев )
Девушка, которая явно дает понять, что ты ей не нравишься.
Не нужен ты ей вот и все. Еще название ей ищешь, ты название себе подбери. Не надо навязываться или так стараешься, цветы раз в пятилетку подарите и все замуж должна сразу выйти, ага. Помимо финансового вложение, очень важно отношение, комфорт с человеком, уверенность, позитив и пр. А если наседать то точно позитива там нет.
Эгоистка )
просто человек
она тебе ничего не должна
и успокойся...
не заставить себя полюбить и не помогают тут цветы и рестораны
она тебе ничего не должна
и успокойся...