Психология

Вы способны поддерживать других, когда вам и самим безумно нужна моральная помощь?

Да ))) И это позволяет отвлечься от собственных переживаний ))) Помочь кому-то рада, если мне это под силу и если мою помощь ждут и примут - всегда приятно чувствовать себя нужной )))

Таисия Жилина(Болдовская)
Лучший ответ
Nazym Temirgali Красивый ответ! Удачи и счастья вам!
Конечно
Лена Ануфриева
Способна и этим вполне довольна!
**
***** *****
да... но я слишком слабая материя
Вера Цымбал
Стараюсь находить силы.
Ольга Миненко
Способна выслушать и.. . поддержать)
"Разделенная боль, уменьшенная боль"!Мне трудно оставаться в стороне когда моему другу плохо. Не способный помочь это уже не друг!
Ольга Королева
Podderjivaia drugih, ea tak podderjivaiu sebea..
Esli ne sposobni,znachit ne dostatochno poznaiote liudei..
Если у человека нет сил помогать другим, кто может требовать от него помощи и обвинять его в эгоизме? Только эгоист или сам человек. Как сказал один мудрый человек - "помогать нужно там, где чувствуете необходимость".
Nazym Temirgali
привык .

sl
Долг платежом красен !
Марина Поленок
иногда да
Мария Степанец
Да!! ! Никогда не отказываю Людям, если ОНИ во мне нуждаются... ) Мне очень приятно помочь тем, что в моих Силах возможно!)
Я могу попробовать..
Настёнка Жук
Иногда получается, хотя и не всегда чувствуешь себя способным на это
У меня со мной сроду не было проблем, поэтому в этом плане мне сильно надо разъяснить, что челу плохо.
не могу сейчас вспомнить момент, когда бы мне была необходима именно моральная помощь. если же кто - то обращается с подобным, то единственное, на что я способен, так взглянуть на ситуацию под другим углом. в некоторых случаях говорят спасибо
Лилёк
по разному, но стараюсь... а если нет.... то причина ...Скрытый стресс
А как поддержать, слова они только слова..
да... когда мне полохо, я могу поддержать того, кому ещё хуже.. .
мне и самой от этого легче становится...
Приходится . Иногда последний стольник выдергивают на чьи-нибудь похороны или юбилей . Среди людей живем
Конечно!
нет
Юлия Гапон
Да, способна.
А зачем собственно ?
Zamira Ergeshewa
Тяжело это, ..но когда надо то...