Психология
Занудливость - свойство людей старшего поколения?... молодых зануд не бывает, м? )
Nice...
бывает... .
у них короче период занудности и до поры незаметен....
ой, с чего Вы это взяли- возраст только усиливает то, что было в молодости
бывают, могут мастер-класс старшему поколению преподать
ты че ругащси? я че зануда? я не нудю----смотрю---а птом всыплю ремнем-----скажешь.... так и було -----какао!!
Скуку на других может навести каждый, главным побудительным фактором для Занудливости является "сломанный" дух, а сломаться, временно или навсегда, он может и у молодых)
Привет! Занудство - это состояние души человека. Его стиль и образ общения. Люди идут на уступки этому человеку, лишь бы он не гундел и перестал занудствовать. Это выробатывается годами с детства. Тогда еще капризничали. Вот так и добиваются чего -то. Не мытьём, так катаньем.
А что у вас в классе не было зануд-отличников или зануд-двоечников, с которыми почти никто не дружил? Всё с детства начинается.
занудство у современных молодых перешло все границы. взгляни и тут по вопросам их заметна она. много жалоб на одиночество и непризнания их в обществе. нет стремление полезное себе как хобби подобрать. им "влом",человек в начале пути своём не имеет хобби как траву будет растить своих детей. и таких множить. пустых сосудов.
Старшие хотят достучаться, что бы молодые не повторяли их ошибок, но тщетно. Потом всё повторяется.
хочешь поговорить об этом ххххх
бывают и молодые)