Психология

Ты нужен мне... а в ответ тишина... почему ?

Илона М.
От Лирика!
-----
- Ты нужен мне.... а в ответ тишина.. .
Поверь, что ели дожил до утра!
Чтобы с лучом рассвета прилететь.. .
И явью сон с твоей души стереть!
* * *
От Футуриста!
-----
- Ты нужен мне.... а в ответ тишина.. .
Ревнивица! Какого ей рожна
скрывать призывы страждущей в ночи?
Утрём ей нос! Лишь сердцем постучи!.. -:)))
* * *
От Экстрасенса!
-----
- Ты нужен мне.... а в ответ тишина.. .
Посмотрим, не в ТИХОНЮ ль влюблена?
Да, нет! Король ТРЕФОВЫЙ не молчит!
Из БЛАГОРОДНЫХ! Лихо! Любо! Мчит!.. -:)))
* * *
Нескучной ночи))))
Марина Заварухина
Лучший ответ
Марина Заварухина Благодарю за выбор, Инга!
может не расслышал
Молжет, он не вернулся из боя?...
Королевна Я
Slaboe eho..))))
Saule Zhenabaeva
Мы притягиваем в свою жизнь только тех людей кто нам нужен.
Erkejan Batan
Позовите сердцем своим, если любит обязательно услышит....
Ну ..
.. => (А ты потом проявляешь инициативу а тебе говорят что ещё надо подумать?..)..
Значит кто то кому то не так и нужен (
Ольга Баталова
Заелся. . то есть зазнался...
Не нравится мне это " ...ты нужен" , " ты нужна" .
Есть в такой постановке ...что-то ...утилитарно-потребительское .
Зачастую так говорят слабые, зависимые люди .
И кому нужен, в самом деле, такой несамостоятельный нытик ?
Почему бы прямо не сказать : я тебя люблю *
Потому, что речь идет о тебе самой, а не о мне. А я с эгоистами не разговариваю.
Людмила В.
Ты в колодец скажи. Там хоть эхо. . А может и водолаз ))
так говорят когда чувствуют не взаимность. естественно вам ею не ответят.
Нерешительный человек.. . есть такие Характеры*)) И их надо "брать за жабры", вот тогда и Тишина исчезнет)) )

Когда перекроешь* дыхалку - голос прорезается.. . *Смеюсь*)
потому.. . что.. . ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА.

Елена Фесик
Какие то жизненные трудности замаячили в перспективе, какая тяготящая тяжесть в отношениях появилась...
Это не тишина -это Разговор по Душам ! .)))http://www.youtube.com/watch?v=mwqxWIAHux4 Ты умеешь слушать тишину ...
Юлия Акименко
обдумывает
Елена Дрозд
пульт далеко а звук слабый
даже если нужен-не скажу... подожду когда скажет сам. .

5 ИСТИННЫХ ЗАКОНОВ ЖИЗНИ. .

1) Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе.
2) Не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят.
3) Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен.
4) Не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах.
5) Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
Ольга Ботова
Глухонемой.. . :-)
Ангел Земная
Следовало сначала спрашивать, а потом уже наливать.
Она сказала: "Ты нужен мне".
А в ответ только лишь тишина.. .
Он не знает, как лучше сказать,
Что она ему не нужна...
Надежда Шульга
Тишина - признак пустоты. Любящее сердце молчать никогда не будет))
Просто потому, что так трудно поверить в то, что я всё ещё могу быть кому-то нужен. Но не потому, что ты не нужна мне.
Олеся ***
Кто то раньше подумал!
время такое.
человек обдумывает то что ты ему сказал (а) некоторым людям сложно понять что они кому то нужны а для некоторых это просто груз который они должны будут тащить...
Может потому что там обычная стена