Психология
Вопрос семейным ...кто в Вашей Семье гладит мужские брюки... и почему так?
у меня испокон веков было принято, что свои брюки Мужчина гладит сам, стрелки наводит... учу вот племнника.. 22 лбу года... а не умеет:))))
С детства глажу сам.
Как мать дала установку, так и продолжаю.
Юля Микерина
у меня так же:)
Здравствуйте. А бесполезно не из-за возраста. У них уже не принято наводить стрелки. Эпоха другая. На камзоле никт ведь уже не носит кружевной воротник под засаленную косичку-тупей.
Я ...но муж умеет сам это делать, если я очень занята то он сам это делает ...это редко бывает, ведь что-что а за мужем всегда жена ухаживает ...
Юля Микерина
приветик!
кому нужно тот и гладит, когда спешат могут меня попросить
Я всё глажу, у мужа на счёт этого руки кривые)) )
А мужские брюки гладить и правильно стрелки наводить меня раньше отец научил))
молодец !! так и должно быть.
но у нас - все глажу я ))
мужчины так погладят, что после их глажки одежда выглядит хуже чем до глажки ))
разучились !! за время пока старалась максимально снизить нагрузку дома, чтобы дать отдых от нагрузок по работе ..
пока не стали хорошо зарабатывать - умели все и стирать и готовить и гладить. .
теперь воспринимая женские услуги как должное, малость развратились и не думают, а что будут делать когда меня рядом не будет ((.
но у нас - все глажу я ))
больше 10 лет не глажу вещи вообще
если у человека имеются штаны на которые необходимо наводить стрелки, значит он работает на должности) а должности позволяют оплачивать химчистки с наведением стрелок
ну у нас как то так...
Юля Микерина
выходные же...а мне вычером нужно..вот учу племнника и дочь заодно...сам не могу-рука сломана
У нас в роду... мужчина утюжит брюки сам. Женщин... не пускают!))
единственное правило - никаких правил... )
...к тому же на мне брюки, как на корове седло.. .
джинсы мой удел... .
...треники гладить не пробовал...)))))
джинсы мой удел... .
...треники гладить не пробовал...)))))
я,
остальные стрелки никак не наведут)
у меня тоже все как положено, по-семейному, муж гладит брюки сам, потому что года 23 назад я имела несчастье, для него... (для меня-то как оказалось счастье) неправильно их погладить))
никто.. . их просто нет... .
и концертные костюмы больше не нужны...
Учеников набираете?) Могу троих выслать))
Юля Микерина
сам не могу пока...рука в гипсе
Разве так важно кто гладит брюки? Главное, чтобы Ваш мужчина не заставлял Вас гладить ему шнурки и не заострял внимание, поглажены ли брительки на Вашем бюстгалтере.
А какая вам разница - умеет он или нет? Пусть гладит, как получается. Нужно будет ему качество, сам научится.
Юля Микерина
он мне гладит... Не могу одной рукой, другая в гипсе..
Вот пусть учиться:)))
тёлачко. потому что неглаженый я ваще на полного мудака похож.
Свои вещи глажу сам, никто лучше меня это не сделает!
Муж сам гладит, потому что в брюках редко ходит, в основном в джинсах. Это такой способ его личной мужской медитации. После того как погладит обязательно говорю, что молодец и я так не смогла бы. Ходит довольный, хотя знает, что на самом деле могу погладить не хуже.
Свекровь однажды, на заре туманной молодости, погладила свёкру брюки с изнанки, а когда вывернула, то стрелки оказались заглаженными внутрь. . вот так бывает!
Юля Микерина
не поверите...но так же было...Мама рассказывала...с тех пор у нас принято, что мужчина гладит брюки сам:))))
Папа гладил сам
Юля Микерина
появится...нужно просто приложить усилия...Удачи Вам!