Психология
Чем займемся на берегу очень тихой реки?)
Можно пофилософствовать, тихая вода навевает мысли о смысле нашего бытия, а потом можно и шашлыки соорудить
у реки всегда ловят рыбу!
А у реки, а у реки, а у реки
Гуляют девки и гуляют мужики
А у реки а-а а у реки
А у реки, а у реки, а у реки
Скорость набирая по дороге мы помчались
Все проблемы оставляя, где ночью тусовались
Отдыхали, танцевали, зажигали - все, устали
На пикник, природу, речку
Едем - есть одно местечко
Там подруги верные
Девочки манерные
Маникюр, прикид как надо
Все в порядке с нервами
Пролетало время быстро
Вдруг крутые берега
Парни, это наше место
Наша река
А у реки, а у реки, а у реки
Гуляют девки и гуляют мужики
А у реки а-а а у реки
А у реки, а у реки, а у реки
Скорость набирая по дороге мы помчались
На пикник, природу, речку
Едем - есть одно местечко
Там подруги верные
Девочки манерные
Маникюр, прикид как надо
Все в порядке с нервами
Пролетало время быстро
Вдруг крутые берега
Парни, это наше место
Наша река
есть 2 варианта. 1 на воду тоже интересно смотреть . .
Будем жить суетливой жизнью большого города, вечером приходить усталые и опустошенные домой, торчать в сети допоздна, потом ложиться спать, чтобы утром начать все сначала. И лишь иногда всегда очень некстати, вспоминать самое главное, и горько жалеть себя и свое несостоявшееся бытие.
О как! Меня только что приглашали помыть машину на берегу реки . Ну неужели мы не найдём, чем там заняться ?
я угуадаю твои желания!
искупаемся?)
Будем жить в маленькой хижине)
Человек — единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности.
Загляну на дно ...
почитаем книгу о самосознании
Скромными обнимашками и всякими тонкими намеками на толстые обстоятельства)
всегда такая раскрепощенная в далеке?)))
любованием
а ты ноутбук на это время отложишь в сторону? с ним неудобно... хотя, ты привыкла...
Пойду по воде