Психология
А вы на берегу какой очень тихой реки, в маленькой хижине хотели бы поселиться на веки?
Вот этой..) Где собственно и проживаем в свое удовольствие.

У меня уже есть такая хижина - Родительский дом называется - самый дорогой и любимый!)... речка в шаговой доступности.
Именно поэтому люблю туда возвращаться из Путешествий на море, где обожаю отдыхать дикарем не потому, что дешевле, просто на море ты должен отдыхать так, как хочешь, и не быть привязанным к отелю, еде и режиму)))
Нет я до этих лет ещё не дожила.
Безымянной
Вдали от людей) Согласна
Полина Ошнякова
Вечер добрый!)
А смысл ютится на отшибе у речки да еще в хижине..
Меня хижина на 5-м этаже многоквартирного дома на берегу Москвы-реки, вполне, устраивает!))
Я столичный житель!
На веки селится в тихом месте не хочу! Могу в таком месте, только, летний отпуск проводить! У меня около дачи, как раз пруд и речушка! Но постоянно там жить скучно!
А временами меня влекут речушки: Темза, Нил, Сена, Тибр, Дунай))
Добрый вечер!
Я столичный житель!
Добрый вечер!
Полина Ошнякова
Вечер добрый!)
Увы, такая жизнь не по мне.
если только в такой хижине https://www.youtube.com/watch?v=J7bJ3uD8XBU
А там русские поблизости будут? А то ведь трехметровый забор нужно будет строить, железные ворота, систему видеонаблюдения ставить, овчарку заводить, охрану нанимать. Ну, или сидеть в этой хижине сиднем, как в камере, чтоб не сожгли, не испортили и не обворовали.
Навеки - это слишком долго)
Пару недель.... для экзотики
Нет.
Нет. Тихая, уединенная, монотонная жизнь не для меня.