Психология
как избежать конфликтов в семье?
Если глубоко разобраться, то все конфликты, чаще всего, возникают из-за мелочей. Эти мелочи для членов семьи, по какой-то причине имеют очень большую важность. Анализируйте ситуации из-за чего наступают конфликты и старайтесь снимать важность, если она возникает в вас лично или если получится со всей ситуации вообще.. . и чаще улыбайтесь) Удачи!!!
Дать сесть себе на шею
Наталья Федяева
это не по мужски
Это сложно... требуется понимание и уступчивость, и прощение всех
Не рыпаться
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Развод вам в помощь.
учитесь уступать и понимать... ну и дипломатия не помешает:)
Научиться. . слушать и слышать... свою половинку
Может это поможет.
"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "
читал здесь otkroveniya.ru
помогать друг другу достигать намеченных целей, проявлять честь и уважение, сдерживать свои чувства и избегать раздражительности.
Мужчина должен повелевать, не возносясь до властелина,
а женщина должна повиноваться, не опускаясь до рабыни! (с)
Никак, они неизбежны. Сказав слово можно пожалеть, промолчав- никогда...
Их не нужно избегать их просто нужно вовремя решать. Совсем без конфликтов это не семья, если люди друг другу безразличны, то и конфликтов не будет.
выход один-любить свою семью
не доводи до него это реально.