Психология

Как вы считаете, современные люди, полностью пересмотревшие свой рацион питания- это люди нового витка развития ?

Люди, привыкшие с детства есть нормальную мамину, бабушкину еду : борщи, пельмени, сальцо, колбаску и т. д. , до бесконечности, во взрослом возрасте осознанно перешли на здоровую пищу, на счет калорий, невероятным усилием воли запретив себе все эти варенички, холодцы и т. д, -
это сверх люди?
сейчас тенденция к уменьшению продолжительности жизни.. .
люди часто умирают и не дожив до 50 ти! и те люди, которых имеете ввиду вы это просто люди, которые хотят жить долго, наслаждаться жизнью и быть здоровыми!
Selbi Tajibaeva
Лучший ответ
Валентина Бойко -Но факты не укладываются в вашу теорию.
-Тем хуже для фактов.

Человечество стареет. Уменьшается детская смертность, увеличивается продолжительность жизни.
Какой же я старомодный.... всё что было в детстве и сейчас на столе присутствует.. .

Айгуль Юсенова
Вы просто мало читаете художественной литературы. В каждом веке свои игрушки, свои "новые веяния" и свои "сверхлюди". То водами увлекаются, то магниты едят, то пережевывают пищу по часу. Это все - мода, приходит, уходит и тут выясняется, что люди-то все те же! А бабушкина еда на сегодня не так уж плоха, она натуральная по крайней мере
Любая, физически самая чистая и правильная пища ничего не может дать человеку если она не несёт в себе духовного содержания. Ведь человек в первую очередь существо духовное. Дух же, сходя, пресуществляет любую пищу, нейтрализует яды и преизобильно питает человека совершенными дарами .
болеть как начнете.. .
со временем люди станут жить 20-25 лет и рост 80 см
прогресса захотели
в гавнище тонут и туда же
Елена Осипова
Погонщики гонят "стадо" туда, куда им выгодно. Для этого и придумана МОДА,
Elena Love
если бы они заряжались от розетки - то да.
Anara Кabdullaeva
Я извиняюсь) а разве пища когда либо была путем к развитию?
Полина Ушакова
Юлия Алексеенко Конечно. Ведь, как я писала в вопросе: это колоссальные усилия на самом деле, железная воля, да и все ведь идет у нас от головы и духа. Кстати, не зря говорят " Ты то, что ты ешь "
Просто у них свои тараканы - диетические ))))
Одни знают путь Другие ему еще и следуют. Мы все умрем не зависимо от рациона питания.
мы, к сожалению, не знаем в точности, какие продукты и в каком кол-ве как реагируют на организм, скорее всего, только сл. поколение людей на нашем примере станут людьми нового витка развития...