Психология

Как вы считаете? Социопаты, которые полностью антисоциальные, их стоит осуждать за агрессию ?++

Или воспринимать как больных людей ?
Если, напр человек не может работать, познакомиться с др людьми на улице
Потому что испытывает дискомфорт из-за своей антисоциальности
Диссоциального расстройства личности
Стоит ли принимать на свой счёт его упреки : Все нормальные люди знакомятся только в виртуальном мире !)))
А не нормальные на улицах !))))
Как вы считаете?))

Всем спасибо за мнение !
Всех агрессивных буду скрывать !
Алена Булай
Нужно таких жалеть
Альбина Асылбекова
Лучший ответ
Эти социопаты легко знакомятся на улицах... когда поддатые. Еще легче в кабаках.
Но зачем нормальный чел будет знакомиться на улице!? Что ему надо от другого придурка?
Алсу Сафина
Алена Булай На улице сейчас никто не знакомится
Только если среди знакомых
Или удачная случайность
Алена Булай Ещё на работе
Там 100 % версия !)))
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, а если не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, при этом ещё Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, но при этом пытаются обмануть Систему, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, то вот и результаты= потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Конечно их нужно осуждать за агрессию. Так и происходит социализация - сделал что-то социально неприемлемое, проявил агрессию - получи по морде.
это лодыри и трУсы. Им лень работать над собой и они боятся перемен.
безусловно!
[*
[Fariza:d] *