Психология

Отчего люди умирают?

от того, что не оправдывают жизнь
Эличка Исакбаевна
Лучший ответ
В большей степени от той черной энергии, которой его напитывают его же родные и близкие.
от смерти
Людмила Косюк
Энтропия: любая система образовавшись без привнесения сил извне начинает разрушаться. При этом мы вполне можем найти способ жить долго, прикладывая эти самые усилия. Это как дом: ремонтировать - будет стоять века. Не ремонтировать - лет за 50 разрушится в пыль
Диана Карибова
Программа работает. Дал потомство - в аут.
Смерть это просто поворот вектора жизни на 90 градусов. Там просто другой мир, Посмертия. Смысл смерти в выделении чистого качества, путём остановки процесса и отбрасывания всего лишнего. Очень похоже на промывку золотоносного песка. И это то, что мы забираем с собой на небо, чтоб отчитаться перед Творцом о проделанной работе
Katerina Belkania
от веры в бред что есть другая жизнь
Сама такая возможность происходит из-за того, что мир несовершенный, и вснём от этого возможно зло.
А происходит обычно из-за накапливания психологических проблем, из-за которых человек дальше уже не может жить. При непризнавании таких проблем человек может быть вынужден направлять раздражение от них в тело, отчего тело разрушается, так происходят почти все телесные болезни.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Ольга К.
Никто из людей не знает. . где и как и при каких обстоятельствах, закончится наша жизнь. . у нас у каждого свое время.
Инна Реберт
Есть участок мозга, ответственный за старение. Он дает клеткам команду постепенно умереть. Наверное, это мера небес против перенаселения Земли...
от всего
Таня Ганцева
от усталости жить.. . Иногда они сами этого не понимают..
от принятых решений и их накопления
тело это одежда для души. смена гардероба ..