Психология
Сложный вопрос...Отчего люди умирают, как думаете?
уступают место новой жизни....
Ori Madieva
Доброго вечера...
Они знают о средней продолжительности жизни и подгоняют себя под стереотип...
Есть такое слово-вопрос - ПОЧЕМУ? - прах человеку полный почему? И ответ на него есть - ПОКОЧЕНУ - по завершении активной фазы работы тела, оно требует замены.
Энтропия: любая система в природе после образования начинает стремиться к разрушению. Останавливать процесс можно. прилагая усилия извне, однако без них все системы разрушаются, образовывая новые
Чтобы был смысл жизни, жизнь не даёт право на ошибки! Мозг как даст сбой так труп, я до сих пор не могу понять как после Октябрьской революции люди могли работать, из за того что будет завтра лучше? ) Тут право без бесовой силы не обошлось!!
Если даже от любви умирают, то что тут думать...
Много лёгких ответов: от болезни, от убийства или самоубийства, катастрофы, ну или время пришло. А точнее скажет патологоанатом.
от жизни
От того, что они не вечны...
Что такое смерть? Смерть — это противоположность жизни. По замыслу Бога, люди на земле должны были жить бесконечно, при условии послушания. Однако люди ослушались Бога, и наказанием за непослушание стала смерть, небытие, бессознательность.
выполнили свое предназначение, исчерпали лимит своего пребывания на этом свете. Здравствуйте!
Ori Madieva
Здравствуйте!)
От инфаркта, как вариант.
ранимые потому что
Даниил Андреев: "Смерть есть долг несовершенной формы, \ Не сумевшей выковать себя... "
Простой ответ - из-за греха Адама и Евы (Бытие 2:15-17; 3:19).
Умирают те, у кого нет Будущего. Закончилась энергия и дальше, либо болезни, которые помогают еще немного протянуть, потому что при болезни, человек отрешается от желаний, от искушений, от жизни. Либо умирает. При этом можно быть совершенно здоровым.
Из-за греха, от которого все беды.
от того что поняли или не поняли что делать.
Глупый вопрос. От наступления смерти, а причины разные
от жизненных обстоятельств, которые не дают выбор, что кроме смерти они больше ни о чём не могут думать, нет смысла жить постоянно думая о смерти
От старости, болезни.