....Страх совершить ошибку.

Страх от того что человек может уже и пережил морально-много, но так и не научился "видеть" ситуацию.

Когда возникает страх перед дорогой, ведущей в неизвестность, когда не дают покоя мысли, что устоявшееся, которое ты достигал с таким трудом, исчезнет. Когда вступают в противоречие желание всё изменить и оставить всё как прежде.
В чем то согласна с "Выбор человека мало зависит от него.
Желания живут самостоятельно.
И мы либо проигрываем, идя у них на поводу.
Либо выигрываем, оставаясь ни с чем. "

Здравствуй .

	Психология

			Откуда берутся сомнения?

									Светлана Конева
								Добрый вечер..
											от страха

							из опасений, часто необоснованных....

							внутренние противоречия.
Две причины: много разнообразной информации в сознании и слабая сила воли.
Вот так!

От иллюзий...

							Все что не Русская рулетка ..пустяк

							Сомнения берутся из отсутствия подтверждений из окружающего мира твоей правоты .

							От недостатка информации, от неуверенности в своей правоте, от неуверенности в правильности прогнозируемых итогов.

							звиздит кто-то и палится

							всегда присущи человеческой натуре, ибо только человек обладает правом выбора, даже ангелы не обладают этим правом! - им не дано! не были сотворены по подобию.. .
когда есть право выбора - есть и сомнения!
И ЭТО ХОРОШО! НЕ НУЖНО ПАРИТЬСЯ! ДЕЛАЙ ТО, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ!

Они не берутся а существуют.

							От неуверенности в себе.

							Либо незнание, либо неуверенность.

							Олег написал все очень ясно, нечего добавить

							От незнания и недостатка информации.

							Из размышлений