Мне 19 лет.
1. У меня хронический бронхит
2. Плоскостопие
3. Обсессивно-компульсивное расстройство
4. Плохое зрение.
5. Сильный неправильный прикус.
6. Что-то там с позвоночником, кажется небольшое искривление.
6. Вроде бы аретмия.
7. В детстве было внутречерепное давление (сейчас незнаю)
+ ко всему:
1. Я не умею общаться с людьми.
2. У меня комплексы.
3. Я девственник.
4. Я низкий ростом.
5. Я хреново учусь в универе, каждую сессию на грани отчисления.
6. Я курю.
7. Я бисексуал, педофил, зоофил и некрофил (в фантазиях. . ведь я девственник)
В общем.. . ходячий труп-психопат. Скажите, мне лучше застрелиться?
Психология
Я - ходячий труп.
Поздравляю тебя нытик. Жизнь дает тебе шанс стать великим! Кем? а ХЗ.... Ученым, политическим лидером, творцом? ХЗ.. . Ибо все великие страдали по меньшей мере 5-ю или 10-ю формами разных заболеваний или отклонений (Томас Эдисон - чел изобревший лампочку - был идиотом, ху-е вое здоровье, кривые пальцы, проблемы с сердцем, с мозгом, в детстве был дауном - а чего достиг? Эдисон и Тесла, начали век электрических технологий, Эдисон основал самую старую и гигантскую корпорацию в мире "Дженирал электрикс")... НО, это их лишь стимулировало работать больше над собой.
Вот, в Австралии есть мужик, у которого с рождения нет ни рук, ни ног.... НО блять, не смотря на это, он успешный бизнесмен, инвестор (вроде) , "Оратор-мотиватор", живет полноценной жизнью, у него есть красавица жена (абсолютно здоровая) и не давно появился сын (тоже без отклонений).. . Найди видяхи про него и посмотри на себя нытик, как тебе куева живется.
З. Ы, Главное вера в себя, мечта и воля к победе.
....храмы пока открыты. Исповедуйся и причастись. НЕЧИСТЫЕ ДУХИ ОТОЙДУТ. Поверь мне+
Прочла и умилилась - ты такой же, как миллионы других людей.
Абсолютно здоровых нет. Стреляться точно не стоит.
Я бы немного беспокоилась насчёт ОКР и низкой самооценки. Всё остальное - пустяки.
А то, что ты критически себя оцениваешь - это свидетелство силы и при правильном подходе
сработает на тебя. Установка твоя абсолютно адекватная - быть не хуже других.
Из твоих пунктов вычеркни то, что исправить нельзя - рост.
Всё остальное - пункты для работы. Твоя задача - вычеркнуть их один за другим.
У тебя всё получится.
Ты особенный, Высшим Разумом отмеченный; )
Я тоже такой, не зацикливайся. Временное явление пройдет, а жизнь остается аж до самой смерти. Удачи. Влад.
Смотри, она не ноет и нам низзя;)
радуйся
духовные кастраты уже наполнили этот мир
так что твое время пришло уродец
иди в цирк )) будешь бегать как белка в колесе
хочешь стреляйся хочешь живи
ни то ни другое никого не опечалить
че та не похож ты на нытика) а жалуются все вобщем то )) и на все! так что несостыковочки у тебя друг! болен говоришь? а кто сейчас здоров?)) ) у самого несколько заболеваний! и ничего и не только у меня у большинства! и тоже ничего!) ) если ты не знаешь о горестях других, а у других их полно! то не думай что ты единственный и неповторимый "неудачник")) это не так! далеко не так!!)) ) все что ты написал здесь все это есть у половины людей и было раньше! большинство все это скрывают! а ты нет! смотри ка! закомплексованность мжешь вычеркнуть!) ) зрение плохое? так ничего. компьютерный век как никак))) искривление позвоночника? так онож небольшое! ) вычеркиваем!! ! прикус неправильный? а кто сказал что он должен быть таким? кто сказал что именно такой прикус неправильный? ? а? )) не умеешь общаться с людьми? не проблема) есть интернет! тренируйся!) ) рост -пустяк! девственник? нестрашно! главное не маньяк-убийца! ) курят многие смотри это ж ты как все получается!)) ) а ты и не заметил! ) ну а на счет фантазий. так они есть у каждого! ктомуж ты может скрытый писатель! ) ну а ктож не проходил через комплексы-все! не переживай! все пучком! половина из перечисленного естьи у меня и у половины моих друзей и знакомых!) ) ПОЗДРАВЛЯЮ! ТЫ КАК ВСЕ!))))
ОКР лечится, например. Я бы обратился к психологу, плюс, занялся собой. Прикус исправляют в клиниках, зуб даю — брекеты поносишь и всё. А насчёт филий — пройдёт, когда девушка будет. И контролируй свою мастурбацию. Всё же филии — жестокие. Традиционный секс почти не наскучивает, если делать перерывы в мастурбации. Попробуй целибат. Хотя бы месяц. K9 Web Protection программа в помощь.
Попей таблетки от давления, сходи к терапевту. Искривление снимается морем. Отдохните в Сочах, например, на море.