Психология
я живу с женщиной старше себя и хочу женится, а она говорит что через 5 лет я её оставлю... она права или это отговорки ?
И главное это от возраста не зависит, можно оставить и молодую-красивую, а можно и не дожить до завтра. Живите здесь и сейчас и это непросто слова.
значит просто продолжайте жить вместе
Видела пример в чужих отношениях, теперь примеряет на свои отношения. Просто ей нужно понять, что ваши отношения это ваши. Так что любите друг друга, радуйтесь и женитесь. Живите сегодняшним днем, что будет через миг этого никто не знает!
Где-то как-то права
Думаю, она права
ладно хоть не 25
ТЕ виднее
Да она права...
" Старше " - понятие растяжимое
Вы бы указали бы эту разницу..
Зачем жениться? живи так... время покажет
а на деньги на свадьбу потратьте лучше на путушествие
намного старше-то?
часто бывает, вот она и сомневается
а вообще, человек за себя не поручится, че завтра отчубучит
часто бывает, вот она и сомневается
Вы дали ей основания так думать? Мои приятели с гораздо болшей разницей в возрасте живут в таком браке более 20 лет. Более счастливых и заботящихся друг о друге людей я не встречала...
не верит в свое счастье или не доверяет
Она права .
Такая штука : я сейчас тоже с сорокадевятилетней женщиной ...Через сколько она станет бабушкой? Вот мы оба понимаем, что никто не вечно ...
Но, конечно, можешь прожить с ней счастливо " отрезок " какой-то ...
Но ты хоть задумываешься, что будет с ней, когда ты её бабушкой бросишь? А ещё думаешь ли о том, что будет, когда она умрёт? Если ты порядочный, тебе будет очень не по кайфу, я тебе говорю ...
права частично. но ты если уверен в себе докажи ей обратное