Психология

Почему вы не можете принять меня такой какая я есть? Зачем мне одевать маски чтобы общаться с вами?

и без маски примем, это же ваше решение -быть в маске
Мария Кольцова
Лучший ответ
Да ты еще и не пробовола общаться-то. Что с маской, что без. Пообщайся, а там видно будет, может и приму.
Лиза Белякова
Любовь Кушакова Вот и обЧаюсь)
Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить. Но то, как ты это сделаешь, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь и исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет склонен ценить и уважать твое мнение. Кроме того, проницательный юноша заметит, относишься ли ты с уважением к членам своей семьи и другим людям.
а зачем вы одеваете маски... сами... не устраивают люди.... отойдите.... не лезьте.... и не придется одевать..
Наверно, за тем же, зачем мне спать по ночам. Потому что это ты выбираешь, что тебе делать, а не я и не кто-то другой. А принять я тебя не могу, потому что ты не наркотик и не водка, вот и всё...
M*
Madina *
Можешь одевать маски - это твоё решение. Как бы человек при разговоре не маскировался, я чувствую его с первого взгляда (иногда с первого сказанного им слова).
Юлия Брылёва
Я вас впервые вижу) И мне пофиг - в маске вы или нет) Я на вопросы смотрю, а не кто как выглядит)
Везет! Я уже заблудилась в своих собственных масках....
Вика Большакова Маски одеваются автоматически.. Почти никто специально не одевает маски, все решает ситуация.