Психология

как бы Вы продолжили эту историю? Они странно познакомились, вдохновенно встречались, глубоко и горячо любили друг друга..

и вот уже прошло много лет, и они по-прежнему волнуют друг друга, им очень хорошо вместе и они счастливы !!!))
Светлана Ермакова
Лучший ответ
Анна * добавив ещё 20 лет история изменится)
Поженились и были счастливы.
Поженились. Родили двоих детей. Были безумно счастливы.. . А на пятый год, он вдруг понял, что больше не любит ее.
Тут и сказочки конец.
И странно расстались.
Асель Ерденова
У каждого своя история жизни.. . со своим продолжением.
Мы сами выбираем пути. Но не всегда этот выбор стопроцентно зависит от нас. Много различных обстоятельств вмешиваются в этот процесс.
Мне бы хотелось, чтобы продолжение этой истории было счастливым для этих людей...
Ольга Воищева
Эх.. . случилась какая-нибудь катастрофа - война, потоп, гопник в ночном переулке.. . И он погиб. Или она умерла от рака.
No Name ...
А потом поженились, жили долго и счастливо и умерли в один день)
а потом они поженились вдали от посторонних глаз на романтичном острове.. . они жили недолго, но счастливо и умерли в один день...
и вот пришла старость их родились. выросли их дети.
Любовь их спала. быт их разделил жили они раздельно в доме их прежнего очага. он умер от болевого шока вылитого им кипятка на себя. она умерла от - то го. что дом лишился хозяина дома пришла зима и заморозила батарею.
Alinka Pruhodko
Анна Супранович нда... реально...
от этого грустно...
А что продолжать то? и умрут в один день от поцелуев
Анна Супранович могут и расстаться через 2 с половиной недели... где ваша фантазия? или знание жизни? пустота...