Психология
Меня нельзя полюбить потому что сплю с человеком который меня не уважает даже и детей моих убивает, за что тут любить?
А как любить, если Вы сами себя не любите, не цените, не уважаете? Та, ситуация, что у Вас сейчас сложилась - это тупик, пока не придет осознание, что надо радикально себя менять, до тех пор будете в роли вечной жертвы и страдалицы.
Не ищи причину из вне-найди причину в себе!! Он просто средство для указания твоих недостатков.
ну я говорила что ты тролль ...))
иди спать лучше))
убивает детей - это как? ??
Белочка *
Наверно пользуется презервативом
Попробуйте с ним поговорить.... и выяснить почему он не хочет серьезных отношений с вами.
Если не отвечает прямо... попытайтесь зайти с других сторон. Выясните причину... поговорить о его прошлом... ну бывших и так далее.
Может поймете в чем проблема... и что у него вообще в голове.
Вас нельзя полюбить потому как Вы сами себя не любите, Вас нельзя уважать потому как Вы сами себя не уважаете
С такой дурью в голове этого человека ещё и поблагодарить надо, что он такой ненужной внимание уделяет. Детей, кстати, Вы сами убиваете.
страшная вещь-тараканы в голове...
Любят не за что, а просто так. Но вообще то трудно любить и уважать человека, если он сам себя не любит и не уважает
А зачем спать с ним тогда? Разве это в радость?
Столько тараканов в одной голове на единицу площади-это перебор!! ! Начните уважать и любить себя сами, перестаньте убивать своих детей и тогда придёт тот, кто будет уважать и полюбит...
Ты вообще нормальная? Тебе столько уже советов дали, можно и прислушаться к чему-то. Боишься что вообще никому будешь не нужна? Поверь, лучше одной, чем вот так мозг себе выносить из-за непонятно кого. Кто тебе сказал что ты его любишь? Как можно любить человека, который к тебе по скотски относится?
Александра Наймарк
не знаю люблю и все!
На самом деле, Вы именно этого хотите, страстно желаете.... хотите механического секса с убийцей.... Вам так легко жить.. . Вы себя не уважаете
Это не вопрос, это - МНЕНИЕ!