Психология
Зачем Женщина счастлива, когда танцует с мужчиной моложе себя? (Как то столкнулся недавно с таким явлением).
.почему нет?)))).. я вот вчера получила смску от своего бывшего "ученика",который сейчас в другой стране и который меня беззаветно любил и любит... Самой чистой любовью... Написал мне, что вспоминает с нежностью и любовью.. Любил по настоящему... ) Кстати, разница в возрасте -20 лет.... Не в мою "пользу"..))) Мне вчера было так плохо, а после этой смски снова жить захотелось... Вспомнились его глаза и его прощанье со мной.... месяц назад... Когда он уходя .обернулся и почти крикнул, что моему мужу очень повезло... А я в смске написала, что всю жизнь буду просить Творца о счастье для него... Написала.. Мой молодой, любимый мужчина... Почему не оставить в памяти светлый след?...)
Aiymka Serikkyzy
Здорово!Очень классная история.Вам нужно где то сделать этот замечательный отпечаток Вашей жизни!Мне очень понравилось!
Женщине приятно от того, что ей уделили внимание.
Что в этом странного?
Мне б такое счастье! ) Причем тут счастье и её улыбающееся лицо при танце. Она и улыбается ему. чтобы доставить приятное, что он её пригласил.
Aiymka Serikkyzy
У Вас,Алла,это обязательно произойдет!Всех благ Вам!
Молодой человек, танцевать - не целовать....
Удивительнее было бы если бы она была счастлива, танцуя с 99-летним аксакалом)))
Aiymka Serikkyzy
А еще удивительнее - если ей при этом будет 105 лет.Представляете - какое счастье!(даже если наблюдать)
нет... с детьми я по другому разговариваю...
Aiymka Serikkyzy
Вот видите,как Вам могло бы повезти!
вы лошадь когда-нибудь с рук кормили?... Под юбкой то же самое там...
а что в этом удивительного
она рада что ещё востребована и у мужчин моложе себя
Чё...с училкой танцевал?))
Aiymka Serikkyzy
Моим училкам где то сейчас под 70 к сожалению.А так бы конечно пританцевал.