Психология

как избавится от самовнушения что вся жизнь это сон? Уже 2 дня прошло никак забыть не могу !

много названий можно дать жизни.. . ведь она от этого не меняется, как Вы можете заметить изменилось ваше отношение к ней только от названия которого вы ей дали, а по сути осталась той же, ..так что не придавайте значения словам, живите, будьте в настоящем моменте всегда, в нем совершается жизнь
Татьяна Костина
Лучший ответ
Само успокоится. И это не самовнушение. Иногда человеку везет посмотреть на мир чуть шире, чем привычно. Вначале всегда немного страшновато. Потом понравится.
Лидия Ткачева
Это может происходить из-за ранее или недавно сделанного неправильного вывода, что жизнь, какк будто бы, бессмысленная и неправильная. Если такое происходит, то человек вынужден это не признавать, а для этого вынужден непризнавать то, что об этом напоминает, и поэтому вынжден в какой-то степени непризнавать жизнь.
Делаться это может по-разному, в принципе - любым способом, который под руку попадётся, например. и описанным в вопросе.
Чтобы этого не было, нужно, наверное, убрать причину.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Вы уж для верности Кастанеду почитайте - тогда дополнительно возникнет убеждение, что мы живём не в той реальности, которую видим - и можно скорую вызывать.)))