Психология
Зачем многие люди закрывают доступ в "Мой Мир"? Они чего-то бояться? Я не закрываю, я открыт для всех.))))
Вы так открыты, а фото-то где?)
Айгерим Мукашева
Мне эта ава нравится, т.к. люблю классическую музыку.)))
Возможно, Вы сами из тех... кого боятся. Мои поздравления)
Айгерим Мукашева
Не люблю, когда меня кто-то боится, только, чтобы враги боялись.))
У меня открыто. Только фото МОИ личные закрыты. Мало того, мне даже интересно кто в гостях был. А так, при закрытом мире.. . не увижу
вот именно можно ведь инкогнитто индейцем ин чун чуна проникнуть
Щас глянем, а есть что смотреть то?))
Да потому что они ведут себя, как шериф в анекдоте про неуловимого Джо... .
...Который, на поверку - нахрен никому не нужен.
Вот, ща посмотрел - не пробиться на твою страницу в Мире. Классную рекламу ты себе сделал.. . Молодца...
чтобы элементарно не лазили и все. мотив прост как две копейки.
я уже и не помню, но и открывать не хочу
да мне скрывать то и нечего) )
Кто говорит, что он открыт, тот заперт на семь замков, на самом деле. Потому он и не боится показать всего лишь ключ. А тот, кто реально открыт, тот старается хоть немного прикрыться.
конспирация еще никому лишней не была, стало быть есть причины и необходимость присутствия чувства защищенности хоть виртуального.
с порно сайтов их достают сильно. у меня ник удачный поэтому меня они не тревожат..
Потому что в сущности в МОЁМ МИРЕ и делать-то нечего.
надоели боты
Единичек бояться и сообщений, страшно им.