Психология
Ошибутся ли наблюдатели, составив о вас мнение по ОТВЕТАМ?
Даже при неправильных данных можно иногда сделать правильные выводы, или неправильно рассуждая с точки зрения логики (забавный курьез дробь 16/64 сокращаяется до 14 путем зачеркивания шестерок.. . неверный метод - правильный ответ) В любом случае посмотрев на Ваши ответы можно увидеть Ваше отношение к действительности.. . Каждый ответ - частичка Вашего Я в тот момент времени. Только не стоит забывать, что Вы можете быть сегодня одним человеком, а завтра немного другим. Какие-то выводы можно сделать, но они могут быть уже не актуальны. Ну это если считать, что человек всегда отвечает ИМЕННО ТАК КАК ДУМАЕТ. А то всякое возможно. А конкретно на вопрос по существу.. . Как повезет, могут верно понять, могут нет, могут и все правильно сказать, только человек не захочет в себе это видеть.
Ну что Вы.. . они же все гуру психологии )
Да..
Даже если не ошибутся, я докажу им, что они ошибаются.
мы же ещё вердикт не слыхали
Смотя Какие Наблюдатели.
Нет. Мнение незаинтересованных людей почти всегда объективно.
нет! с абсолютностью 95 процентов.
в чем то точно!
где то да
на все 100% это точно.
Нет.
Пишу по состоянию ДУШИ.
Иногда просто "пройду" мимо... вопроса ;)
Пишу по состоянию ДУШИ.
я сам себя не знаю
как меня кто-то другой может знать
Для знающих людей составить мнение прочитав все ответы и вопросы не составит труда. И многим этот имидж в ответах важен, что является сдерживающим фактором.